Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Роутер Mercusys MW305R_V2

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: MW305R_V2
Отзывы: (0)
Производитель: Mercusys
Роутер Mercusys MW305R_V2

MW305R_V2 - маршрутизатор, который помещается на ладони и не теряет в производительности. Высококачественные компоненты, включая чипсет от MediaTek, составляют основу маршрутизатора и делают его мощным и компактным.

Скоростная передача данных - 300 Mbps

Роутер создает скоростную сеть, что позволит просматривать видео, играть в онлайн игры и загружать объемные файлы в весьма сжатые сроки и без неприятых «лагов».

Удобный интерфейс

Удобный и интуитивно понятный интерфейс позволит легко и быстро настроить роутер

Качественное покрытие

Три антенны по 5dbi создадут надежное покрытие в двух \ трех- комнатных квартирах и небольших домах.

Характеристики
Точки доступа
Тип Wi-Fi роутер
Скорость Wi-Fi 300 Мбит/с
Тип антенны внешняя, несъемная
Роутеры
Стандарты WI-FI 4 (802.11n)
Скорость WAN 100 Мбит/с
Технические характеристики

Тип оборудования: Wi-Fi роутер


Подключение

Стандарт Wi-Fi: 4 (802.11n)

Скорость Wi-Fi: 300 Мбит/с

Скорость WAN: 100 Мбит/с

Кол-во RJ-45 LAN 100 Мбит/с: 3 шт.

Кол-во RJ-45 LAN 1 Гбит/с: нет

Кол-во пар комбо-портов SFP/RJ-45: нет

Кол-во слотов SFP: нет

Предустановленные модули SFP: нет

Кол-во слотов SFP+: нет

Предустановленные модули SFP+: нет

Другие разъемы: 1хRJ-45 WAN

Частота: 2,4 ГГц


Стандарты и протоколы

Поддерживаемые протоколы: DHCP, PPPoE, L2TP, PPTP

Защита информации: родительский контроль, гостевая сеть, шифрование 64/128/152-bit WEP / WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK


Параметры и особенности

Многопоточная передача данных: нет

Межсетевой экран: есть

PoE: нет


Конструкция

Тип антенны: внешняя

Тип внешней антенны: несъемная

Кол-во антенн: 3 шт.


Физические характеристики

Габариты: 147x34x115 мм


Дополнительно

Поддержка: VPN-туннелей

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020