Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Роутер Netis WF2409E

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: WF2409E
Отзывы: (0)
Производитель: NETIS
Роутер Netis WF2409E

Маршрутизатор netis WF2409E обеспечит обмен данными со скоростью 300 Мбит / с для ваших компьютеров, смартфонов, беспроводных камер и других устройств с поддержкой Wi-Fi. Три мощные антенны с коэффициентом усиления 5 дБи расширяют зону покрытия беспроводной сети и позволяют Вам свободно подключаться к Интернету в любой точке дома, создавая идеальные условия для быстрой загрузки файлов, сеансов интернет-телефонии и просмотра потокового видео с высоким разрешением.


Характеристики
Роутеры
Тип Wi-Fi роутер
Стандарты WI-FI 4 (802.11n)
Скорость Wi-Fi 300 Мбит/с
Тип антенны внешняя, несъемная
Скорость WAN 100 Мбит/с
Технические характеристики

Тип оборудования: Wi-Fi роутер


Подключение

Стандарт Wi-Fi: 4 (802.11n)

Скорость Wi-Fi: 300 Мбит/с

Скорость WAN: 100 Мбит/с

Кол-во RJ-45 LAN :100 Мбит/с 4 шт.

Кол-во RJ-45 LAN: 1 Гбит/с нет

Кол-во пар комбо-портов: SFP/RJ-45 нет

Кол-во слотов SFP: нет

Предустановленные модули SFP : нет

Кол-во слотов SFP+: нет

Предустановленные модули SFP+: нет

Другие разъемы: 1xRJ-45 WAN

Частота :2,4 ГГц


Стандарты и протоколы

Защита информации: 64/128-бит WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK (TKIP/AES)


Параметры и особенности

Многопоточная передача данных: MIMO

Межсетевой экран: есть

PoE : нет


Конструкция

Тип антенны: внешняя

Тип внешней антенны: несъемная

Кол-во антенн: 3 шт.

Мощность антенны: 5 дБи

Выходная мощность передатчика: 20 дБм


Физические характеристики

Питание: 9 В (внешний адаптер питания)

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020