Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Модуль SFP MNB CWDM 1G 80km LC TX1510

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: Модуль SFP MNB CWDM 1G 80km LC TX1510
Отзывы: (0)
Производитель: MNB
Модуль SFP MNB CWDM 1G 80km LC TX1510

Модуль SFP MNB CWDM 1G 80km LC TX1510 используется для организации соединения по технологии CWDM. 

Все модули бренда MNB оснащены технологией DDM, что позволяет  отслеживать в реальном времени такие параметры как: напряжение, температуру модуля, ток смещения и мощность лазера (TX), уровень принимаемого сигнала (RX).

Благодаря универсальной прошивке модуля, наши SFP способны работать с большинством производителей телекоммуникационного оборудования.

Каждый трансивер имеет свою уникальную длину волны на передачу, которая находится в диапазоне от 1270 нм до 1610 нм, с шагом в 20 нм.

Приемник трансивера способен принимать волны любой длины, из заданного диапазона. Данные модули работают либо по двум оптическим волокнам, тогда для создания канала передачи данных, используется пара одинаковых модулей. Для работы по одному волокну, используются разные трансиверы. В обоих случаях применяются дополнительное оборудование CWDM, такое как фильтры, мультиплексоры, OADM модули и прочие.

Модуль SFP MNB CWDM 1G 80km LC TX1510 гарантирует высокую производительность Gigabit Ethernet сетей. Он рассчитан на создание соединений по технологии CWDM.

Характеристики
SFP
Тип разъема LC
Скорость передачи данных 1,25 Гб/с
Рабочая дистанция 80 км
Длина волны 1510nm
Технология CWDM
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020