Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Модуль SFP+ MNB WDM 20km LC 1270nm

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: Модуль SFP+ MNB WDM 20km LC 1270nm
Отзывы: (0)
Производитель: MNB
Модуль SFP+ MNB WDM 20km LC 1270nm

Модуль SFP+ MNB WDM 20km LC 1270nm используется для организации соединения по технологии WDM. Данный модуль предполагает эксплуатацию с одномодовым оптоволоконным кабелем и способен обеспечить осуществление передачи данных на расстояние до 20 км. Такой модуль имеет один оптический порт и разъём SC.

Все модули бренда MNB оснащены технологией DDM, что позволяет  отслеживать в реальном времени такие параметры как: напряжение, температуру модуля, ток смещения и мощность лазера (TX), уровень принимаемого сигнала (RX).

Благодаря универсальной прошивке модуля, наши SFP способны работать с большинством производителей телекоммуникационного оборудования.

Для осуществления связи по технологии WDM, как правило, используют два подобных модуля. Их размещают на разных концах линии, и они могут гарантировать передачу данных с протяженностью до 20 км со скоростью 10 Гбит/с. 

Модуль SFP+ MNB WDM 20km LC 1270nm гарантирует высокую производительность Gigabit Ethernet сетей. Он рассчитан на создание соединений по технологии WDM.

Характеристики
SFP
Тип разъема LC
Скорость передачи данных 10 Гб/с
Рабочая дистанция 20 км
Длина волны 1270nm
Технология WDM
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020