Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

DAC-кабель MNB SFP+ 10G 3M

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: DAC-кабель MNB SFP+ 10G 3M
Отзывы: (0)
Производитель: MNB
DAC-кабель MNB SFP+ 10G 3M

Кабели прямого подключения представляют собой экранированный высокоскоростной кабель с разъемами SFP (SFP+/QSFP+) на обоих концах. Они могут использоваться для подключения коммутаторов к маршрутизаторам и / или серверам.

Данные кабели становятся все более популярными в сетевой отрасли, главным образом потому, что разница в цене очень большая, по сравнению с использованием стандартных трансиверов и оптических патч-кордов. Еще одна причина их повышенной популярности заключается в том, что RJ-45 10G не имеют широкого применения, и большинство коммутаторов с высокой плотностью портов 10G поставляются с портами SFP+ или QSFP+.



Характеристики
SFP
Скорость передачи данных 10 Гб/с
Длина кабеля 3 м
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020