Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: Signal Fire AI-7C
Отзывы: (1)
Производитель: Signal Fire
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна

Сварочный аппарат Signаl Fire AI-7С предназначен для монтажников ВОЛС, которые строят как магистральные линии, так и PON, или подключают конечных абонентов. Устройство обладает шестью моторами и построено по новой технологии центрирования ядра. Аппарат прост в настройке и эксплуатации.

Комплектация сварочного аппарата Signal Fire AI-7C

  • Бокс с табуретом
  • Скалыватель
  • Запасные электроды
  • Стриппер для изоляции
  • Стриппер для волокна
  • Комлект ключей
  • Блоки питания
  • Ёмкость для спирта
  • Волокна для калибровки
  • Ремни для транспортировки
  • Кисточка
  • Инструкции
  • Гарантия
Характеристики
Сварочные аппараты
Время сварки 8
Время термоусадки 18
Встроенный визуальный локатор дефектов Нет
Встроенный измеритель оптической мощности Нет
Количество сварок на одном заряде 240
Метод выравнивания Автоматический / ручной
Тест на растяжение Да
Технические характеристики
МодельSignal Fire AI-7C
Время сварки8 сек
Время термоусадки18 сек
Длина зачистки волокон8-16 мм
Метод выравниванияавтоматическое по сердцевине/оболочке и ручное
Количество сварок при питании от батареи240
Типы свариваемых волоконSM(G.652&G.657), MM (G.651), DS (G.657),  NZDS (G.655)
Средние потери в месте сваркиSM: 0,025 дБ
MM: 0,01 дБ
DS/NZDS: 0,04 дБ
Диаметр волокна80-150 мкм
Коэффициент отражения60 дБ
Метод оценки потерь сваркипо сердцевине и оболочке
Дисплейцветной TFT, 5.1"
Количество сохраняемых результатов сваркинеограничено (в облаке)
Просмотр места сваркиувеличение X/Y: 150 раз, X или Y: 300 раз
Типы термоусадочных трубок60/50/40/25 мм
Проверка механической прочности места сваркиесть, 2N
Количество языков интерфейса10
ПитаниеВход: AC100-240V 50 / 60HZ
Выход: DC13.5V / 4.8A
Размеры (ШxВxГ)Сварочник: 135 x 198 x 122 мм
Бокс: 270 x 237 x 293 мм
Рабочая влажность0% ~ 95% , без образования конденсата
Рабочая температураот - 15℃ до +50℃
ВесСварочник с батареей: 2,08 кг,
Полный комплект: 7,1 кг

 

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов1
4/ 5
средний рейтинг товара
0
1
0
0
0
Сергей И.
Сергей И.
01.10.2020
Моя оценка:
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену.
Не Фуджикура, конечно, но за свои деньги 4 звезды заслужил.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020