Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

MNB K3 | FTTH волоконно-оптический сварочный аппарат

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: MNB K3
Отзывы: (0)
Производитель: MNB
MNB K3 | FTTH волоконно-оптический сварочный аппарат
Крепление оптического волокна

Многофункциональное приспособление, подходящее для: оголенного оптического кабеля / перемычки гибкого кабеля / гибкого кабеля

Увеличить несколько

400 раз (ось x или ось y)
Тепловой кожух 60мм, 40мм и отрезок миниатюрной гильзы
Дисплей

5,05-дюймовый цветной ЖК-дисплей TFT

Содержимое можно повернуть для облегчения двусторонней работы

Внешний интерфейс USB-интерфейс, удобный для загрузки данных и обновления программного обеспечения
Режим сварки 17 групп режимов использования
Режим отопления 9 групп режимов использования
Хранение потерь при сварке Сохранение 5000 результатов обновления во встроенной памяти
Встроенный аккумулятор Его можно непрерывно сваривать и нагревать не менее 200 раз
Источник питания

Встроенный блок питания от литиевой батареи 11,8 В, время зарядки & lt; 3,5 ч

Внешний входной адаптер переменного тока 100–240 В, 50/60 Гц

Выход постоянного тока 13,5 В / 4,81 А; дополнительный штекер: (национальный стандарт, американский стандарт, австралийский стандарт, европейский стандарт, британский стандарт)

Функция энергосбережения 15% экономия энергии литиевой батареи в типичных условиях
Рабочая среда

Температура: -10 ~ +50, температура: & lt; 9 * 5% относительной влажности (без конденсации)

Рабочая высота: 0 ~ 5000 м, максимальная скорость ветра: 15 м / с

Размеры 205 мм (длина) X140 мм (ширина) X123 мм (высота)
Фонарик Удобное размещение волокна ночью
Вес 1434 г (без батареи) 1906 г (с батареей)
Характеристики
Сварочные аппараты
Время сварки 8
Время термоусадки 15
Встроенный визуальный локатор дефектов Нет
Встроенный измеритель оптической мощности Нет
Количество сварок на одном заряде 240
Метод выравнивания Автоматический / ручной
Тест на растяжение Да
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020