Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Универсальный поддерживающий зажим П1

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: Универсальный поддерживающий зажим П1
Отзывы: (0)
Производитель: КЛИН
Универсальный поддерживающий зажим П1

Используется для крепления оптических кабелей на проходных столбах при длине пролетов линии до 100 м. Предназначен для кабелей ADSS (Оксна) с наружным диаметром от 4 до 16 мм и оптических кабелей с вынесенным силовым элементом (типа «8»).

Предназначен для промежуточного крепления кабелей на опорах. Корпус выполнен из высокопрочного, морозоустойчивого пластика. Крюк с высококачественной стальной проволоки горячего цинкования.

Для монтажа необходим гаечный ключ на 13.

Этот товар еще называют так: подвес, клин, зажим, поддерживающий, клиновой, П1, П2, П3

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020