Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Натяжной зажим Зуб-14

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: Натяжной зажим Зуб-14
Отзывы: (0)
Производитель: КЛИН
Натяжной зажим Зуб-14

Новинка в линейке монтажной арматуры «Клин»
Натяжной Анкерный зажим Зуб-14 предназначен для закрепления и удержания в натянутом состоянии круглых самонесущих кабелей диаметром от 3 до 6 мм. Основное применение зажимов - при построении линий связи по столбам освещения и электропередач с расстояниями между опорами до 50 м.

Корпус имеет уменьшенные геометрические размеры, что обеспечивает повышенную плотность монтажа и специальный паз, для упрощенной установки переменной скобы.

Конструкция не имеет дополнительного съемного фиксирующего элемента клиньев. Что упрощает работу и транспортировки. Зажимные клинья оберегаются от произвольного выпадения специальными направляющими в зажиме и фиксирующими выступами на клиньях.

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020