Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Натяжной зажим Клин-Н15, для плоских, круглых и FTTH кабелей

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: Натяжной зажим Клин-Н15, для плоских, круглых и FTTH кабелей
Отзывы: (0)
Производитель: КЛИН
Натяжной зажим Клин-Н15, для плоских, круглых и FTTH кабелей

Предназначен для быстрого закрепления плоского диэлектрического кабеля типа ОКАДт-Д (производства ОАО «Одескабель») и кабеля FTTH.

Предназначен для быстрого монтажа оптических кабелей на небольшие пролеты, максимально до 30 м.

Универсальная конструкция позволяет монтировать плоские, овальные и круглые кабели диаметром до 6 мм.

Этот товар еще называют так: зажим для плоского кабеля, ADAC, Н15, H15, клинья, ADS, универсальный натяжной зажим.

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020