Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

ZTE F601 ONU | Абонентский терминал

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: ZTE F601 ONU
Отзывы: (0)
Производитель: ZTE
ZTE F601 ONU | Абонентский терминал

ONU ZTE F601 - абонентский терминал для подключения конечных пользователей к сети GPON (2,5/1,25 Гбит/с ).

Предназначен для использования совместно с головной станцией OLT ZTE.

Поставляется в небольшом пластиковом корпусе. Несмотря на свои размеры, обеспечивает высокую производительность, позволяя получить максимум от оптоволоконного Интернета (включая воспроизведение потокового видео IPTV).

Особенности ONU ZTE F601

  • Скорость PON портов - 1,244 Гб/с - восходящая, 2,488 Гб/с - нисходящая
  • Приемник - 1480~1500 нм
  • Излучатель - 1290~1330 нм
  • Чувствительность приемника -28 дБм
  • Мощность оптического излучателя - 0.5~5 дБм

Интерфейсы

  • 1 интерфейс GPON (SC/PC или SC/APC)
  • 1 порт 100/1000Base-T (RJ-45)
  • Порт питания - в комплекте блок питания
  • Кнопка вкл/выкл
  • Reset
Характеристики
ONU
Технология PON GPON
Количество портов 1
Чип ZTE
Скорость портов 1 Гбит/с
Чувствительность SFP приемника, дБм - 28
Мощность SFP излучателя, дБм +2
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020