Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

ZXA10 GTXO | Плата расширения

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: ZXA10 GTXO
Отзывы: (0)
Производитель: ZTE
ZXA10 GTXO | Плата расширения

ZTE GTXO - 8-портовая абонентская плата XG-PON1, предназначенная для использования с ZXA10 C300 и ZXA10 C320.

Функции XG-PON1

Одна плата имеет 8 портов XG-PON1 и коэффициент разделения 1: 126, при этом поддерживается 4096 T-CONT и 8196 GEM портов на одном порте PON.  GTXO также поддерживает управления энергопотреблением ONU, определенное в G.987.3. 

Высокая производительность

  • Поддержка H-QOS
  • 1024 очереди и 256 планировщиков на порт PON
  • Поддержка RED и WRED алгоритмов
  • Недавно разработанный чип ASIC XG-PON1
Характеристики
OLT
Тип оборудования PON Модули расширения для OLT
Технология PON GPON
Технические характеристики
Совместимость с OLT ZTE ZXA10 C300,
ZTE ZXA10 C320
Тип платы расширения Плата расширения XG-PON1
Количество PON портов 8 x XG-PON1
Соотношение ветвления 1:256
Дополнительно Поддержка H-QOS
1024 очереди и 256 планировщиков на порт PON
4096 T-CONT и 8196 GEM портов на одном порте PON
Поддержка RED и WRED алгоритмов
Недавно разработанный чип ASIC XG-PON1
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020