Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

ZXA10 GTGQ C++ | Плата расширения

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: ZXA10 GTGQ C++
Отзывы: (0)
Производитель: ZTE
ZXA10 GTGQ C++ | Плата расширения

GTGQ обеспечивает 4 оптических интерфейса GPON. Оптические интерфейсы могут быть оптическим модулем Class B + или Class C +.

GTGO/GTGQ состоит из пяти модулей: Модуль PON MAC, модуль обработки TM, оптический модуль PON, модуль управления и контроля и модуль синхронизации. Функции и характеристики производительности модулей:

  • Class B + (28 дБ) и Class C + (32 дБ): Плата обеспечивает интерфейсы GPON с четырьмя или восемью портами со скоростью 1.244 Гбит/с по линии вверх и 2.488 Гбит/с по линии вниз.
  • Стек G.984.4/G.988 OMCI
  • Динамическое обнаружение, автоматическая регистрация и дистанционная проверка
  • Динамическое распределение полосы пропускания (DBA)
  • Один порт PON поддерживает 1К многоадресных групп
  • Шифрование данных AES-128 по линии вниз
  • Прямое исправление ошибок (FEC)
  • OAM
  • Защита типа B/C
  • Функция энергосбережения
  • Функция распределения G.984.3 Amd2 ToD
  • G.984.2 Amd2 OLS

Описание функций основных модулей

  • Модуль PON MAC выполняет все функции уровня PON (G.984.3):
    • Кадрирование/декадрирование GTC
    • Кадрирование/декадрирование GEM
    • Преобразование/обратное преобразование пакетов уровня услуг, упаковка и группировка на основе кадров GEM
    • Машина состояния OLT, определенная в G.984.3, включая регистрацию ONU и дистанционную проверку и т.д.
    • DBA
    • AES и FEC
    • Кодонезависимая передача канала OMCI
    • Обнаружение аварийного сигнала на стороне OLT, описанное в G.984.3
    • Статистика производительности по полученным и отправленным пакетам GEM и ошибкам
  • Модуль обработки TM:
    • Обрабатывает полосу пропускания услуг и QoS на уровне услуг для удовлетворения требований SLA в соответствии с типами услуг и пользовательским спросом. Далее приводится описание основных функций.
    • Пересылка услуг в режиме моста и между VLAN
    • Перемаркировка VLAN
    • Перемаркировка приоритетов
    • Классификация трафика и ACL
    • Планирование очередей, управление услугами и полосой пропускания для пользовательских услуг по линиям вверх и вниз
    • Управление многоадресной передачей для выполнения SCB и многоадресной передачи на уровне ONU
  • Модуль управления системой: Управляет конфигурацией и контролем плат в модуле PON MAC, модуле обработки трафика TM и т.д.
  • Оптический модуль PON: Обеспечивает от 4 до 8 оптических интерфейсов PON-C в соответствии со стандартом G.984.2
Характеристики
OLT
Тип оборудования PON Модули расширения для OLT
Технология PON GPON
Технические характеристики
Тип PON порта GPON
Совместимость с OLT ZTE ZXA10 C300
Тип платы расширения Плата расширения GPON
Количество PON портов 4 x GPON
Коэффициент ветвления      1:128
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020