Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

ZXA10 GTGH C++ | Плата расширения

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: ZXA10 GTGH C++
Отзывы: (0)
Производитель: ZTE
ZXA10 GTGH C++ | Плата расширения

Линейная плата GTGH предназначена для увеличения количества абонентских устройств (ONT/ONU), подключаемых к оптическим линейным терминалам (OLT) компании ZTE, работающих на платформах C300 и С320.

Характеристики платы GTGH

Плата содержит 16 оптических портов для подключения абонентских устройств по интерфейсу GPON в соответствии со стандартом TU-T G.984.

В PON порты можно устанавливать оптический приёмопередатчик (трансивер) SFP GPON OLT Class B+ (28dB) или SFP GPON OLT Class C+ (33dB), осуществляющий прием/передачу данных со скоростью 1,244 Гбит/с в восходящем и до 2,488 Гбит/с в нисходящем направлениях.

В модулях используются лазеры 1490 нм (передача) и 1310 нм (прием), позволяющие осуществить связь на расстояние до 20 км. Коэффициент деления каждого порта 1:128, что позволяет подключать до 128 абонентских терминалов, на один порт, а суммарное количество подключенных ONU,  для платы GTGH, составляет 2048 пользовательских устройств (ONU).

Функциональные особенности

Модуль контроля доступа к среде пассивной оптической сети (PON MAC) выполняет следующие функции:

  • формирование и расформирование кадров конвергенции (GTC);
  • формирование и расформирование кадров инкапсуляции (GEM);
  • прямое и обратное преобразование пакетов на уровне услуг;
  • упаковка и группировка на основе кадров инкапсуляции (GEM);
  • автоматическое обнаружение, регистрацию и удаленное тестирование абонентских устройств (ONU) в соответствии с протоколом G.984.3;
  • динамическое выделение пропускной способности (DBA);
  • шифрование данных (AES); - прямое исправление ошибок (FEC);
  • кодонезависимую передачу канала динамического распределения пропускной способности и определения интерфейса контроля и управления ONU (OMCI);
  • обнаружение аварийного сигнала на стороне OLT в соответствии с протоколом G.984.3;
  • формирование статистики (количество принятых и переданных пакетов GEM, количество ошибок и т.п.).

Общая настройка платы, управление модулями PON MAC и обработки осуществляется с помощью модуля управления.

Модуль синхронизации

Модуль синхронизации обеспечивает синхронизацию модуля PON MAC, соответствии со стандартами G.8262, G.8264, G.781 и IEEE1588v2.

Связь платы GTGH с платформой ZXA10 обеспечивается тремя информационными шинами:

  • шиной передачи данных, которая соединяет линейные платы с ядром коммутации системы;
  • шиной управления, которая соединяет линейные платы с платой управления;
  • шиной синхронизации, которая соединяет линейные платы с модулем синхронизации и обеспечивает общую синхронизацию системы.

Модуль обработки

Обеспечение абонентов требуемыми сервисами и услугами осуществляется модулем обработки. Модуль обработки обеспечивает требуемое качество услуг (QoS) в соответствии с соглашением об уровне сервиса (SLA) в зависимости от текущего состояния пользовательских запросов. В число его функций входит:

  • пересылка услуг между виртуальными локальными сетями (VLAN) в режиме моста;
  • настройка, маркировка и перемаркировка приоритетов (ToS/DSCP mapping);
  • классификация трафика и составление списка контроля доступом (ACL);
  • составление очередей, обеспечение необходимой полосы пропускания для пользовательских услуг по восходящим и нисходящим линиям;
  • обеспечение многоадресной передачи для выполнения широковещательных запросов SCB на уровне ONU.

Особенности

По своим техническим характеристикам плата GTGH аналогична плате GTGO. При этом она имеет удвоенное количество оптических портов (16 вместо 8) и может быть использована для построения как новых, так и для расширения существующих сетей без замены основного оборудования.

Линейная карта GTGH может быть установлена в любой слот платформы С300, С320, предназначенный для установки линейных плат интерфейсов EPON, GPON, P2P, 10GEPON, TDM с возможностью «горячей» замены и параллельной работы в системе с платами других типов (интерфейсов).

Характеристики
OLT
Тип оборудования PON Модули расширения для OLT
Технология PON GPON
Технические характеристики
Тип PON порта GPON
Совместимость с OLT ZTE ZXA10 C300
Тип платы расширения Плата расширения GPON
Количество PON портов 16 x GPON
Коэффициент ветвления 1:128
Тип модуля в станд. комплектации C+
Технология работы GPON
Возможность горячей замены модулей (Hot Swap)    Да
Расстояние 20км
Скорость передачи данных 2.48Gbps
Скорость приёма данных 1.25Gbps
Тип интерфейс SC
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020