Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

FD1616SN-2AC | Оптический терминал

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: FD1616SN-2AC
Отзывы: (0)
Производитель: C-DATA
FD1616SN-2AC | Оптический терминал

Станционный терминал GPON OLT C-Data FD1616SN-2AC предназначен для организации широкополосного доступа по пассивным оптическим сетям (PON). OLT FD1616SN-2AC осуществляет контроль и управление абонентскими устройствами, коммутацию трафика и агрегацию из транспортной сети.

C-Data FD1616SN-2AC позволяет оператору организовать отказоустойчивую и масштабируемую сеть доступа в районах с небольшой плотностью абонентов (коттеджные поселки, районы частной застройки), обеспечивает подключение до 2048 абонентов (до 128 ONU на GPON порт).

OLT (Optical Line Terminal) C-Data FD1616SN-2AC имеет 16 портов GPON, 4 порта 10/100/1000baseT combo SFP и 2 порта SFP+ 10GBase-FX. Полностью совместим с технологией ITU -T G.984/988T.

Оптический терминал C-Data FD1616SN-2AC поставляется с двумя АС блоками питания.

Особенности C-DATA FD1616SN-2AC

  • Интерфейсы: 4xGE RJ-45 combo SFP, 2xSFP +, 16xGPON
  • Производительность: внутренняя плата - 108Гб / с
  • Под стойку 1U (19")
  • Питание: 2 блока АС 220/1А, AC: 90V ~ 240V, 47/63Hz, максимальное потребление до 70ВТ
Характеристики
OLT
Тип оборудования PON Коммутатор
Технология PON GPON
Количество PON портов 16
Технические характеристики

Основные характеристики

  • Производительность: Внутренняя плата - 108Гб / с
  • Интерфейсы: 4xGE RJ-45 combo SFP, 2xSFP +, 16xGPON
  • Алгоритм коррекции ошибок: FEC
  • Скорость работы GPON порта: 1,25ГБ / с uplink / 2,5 ГБ / с downlink
  • Поддержка QOS: Да

Поддерживаемые стандарты

  • ITU -T G.984/988T
  • IEEE802.3ad
  • IEEE 802.1D, Spanning Tree
  • IEEE 802.1Q, VLAN
  • IEEE 802.1w, RSTP

QOS

  • Backpressure flow control (half duplex)
  • IEEE 802.3x flow control (full duplex)
  • IEEE 802.1p, CoS
  • WR, SP and FIFO
  • Rate-limit based on each ONU
  • DBA and SLA
  • VLAN Port-based VLAN
  • IEEE802.1Q VLAN relay

Multicast

  • IGMP v1/v2
  • IGMP Snooping
  • Максимум multicast group 1024

  • Управление: CLI, SNMP and TELNET, TFTP and FTP
  • Габариты: 440mm (Ш) x 300mm (Г) x 44mm (В)
  • Вес, кг: 4
  • Температура: 0-50 °C
  • Влажность: 5-90, без конденсации
  • Питание: 2 блока AC 220 / 1A, максимальное потребление до 70ВТ
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020