Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

FD1104SN-2AC | Оптический терминал

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: FD1104SN-2AC
Отзывы: (0)
Производитель: C-DATA
FD1104SN-2AC | Оптический терминал

Станционный терминал OLT C-Data FD1104SN предназначен для организации широкополосного доступа по пассивным оптическим сетям (PON). OLT FD1104SN осуществляет контроль и управление абонентскими устройствами, коммутацию траффика и агрегацию с транспортной сеть.

C-Data FD1104SN позволяет оператору организовать отказоустойчивую и масштабируемую сеть доступа в районах с небольшой плотностью абонентов (коттеджные поселки, районы частной застройки), обеспечивает подключение до 256 абонентов (до 64 ONU на GEPON порт).

OLT (Optical Line Terminal) C-Data FD1104SN имеет 4 порта GEPON, 4 комбо-порта GbE. Полностью совместим с технологией IEEE802.3ah.

Оптический терминал C-Data FD1104SN поставляется с двумя АС блоками питания.

Особенности C-DATA FD1104SN

  • Интерфейсы: 4 PON порта 1000BASE-PX, 4 RJ45 1000BASE-T, 4 SFP 1000Base-X
  • Под стойку 1U (19')
  • Порты управления 1*10/100/1000M MGMT, 1 CONSOLE RJ-45
  • Поддержка 256 ONU
  • Управление WEB, SNMP, Telnet, CLI
  • Два блока питания 220VAC, AC: 90V˜240V, 47/63Hz
Характеристики
OLT
Тип оборудования PON Коммутатор
Технология PON EPON
Количество PON портов 4
Технические характеристики

Основные характеристики

  • Количество PON портов 4 1000BASE-PX
  • Количество RJ45 портов 4 1000BASE-T
  • Количество SFP портов 4 1000Base-X
  • Порты управления 1 * 10/100/1000M MGMT
  • 1 CONSOLE port RJ-45
  • Режим управления WEB, SNMP, Telnet, CLI
  • Количество ONU на PON модуль 1:64

Функции управления

  • Fan Group обнаружение
  • Отдельный порт мониторинга состояния и управления
  • Функционал L-2 коммутатора: VLAN, Trunk, RSTP, IGMP, QoS и т.д.
  • Функция управления EPON: DBA , авторизация ONU, ACL ,QOS и т.д.
  • Онлайн конфигурация и управление ONU
  • Управление пользователями
  • Управление аварийной сигнализацией

L-2 коммутатор

  • Поддержка VLAN на порт
  • Поддержка режимов Vlan/Untag, прозрачная передача VLAN (access/trunk)
  • Поддержка 4096VLAN
  • Поддержка 802.3dd trunk
  • Поддержка RSTP
  • Поддержка QOS на основе портов, VID, TOS и MAC-адрес
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка управления потоком 802.x

EPON функции

  • Поддержка ограничения скорости на основе портов и управление полосой пропускания
  • Соответствие стандарту IEEE802.3ah
  • Дальность передачи до 20 км
  • Поддержка шифрования данных, группового вещания, отделения порта Vlan, RSTP, и т.д.
  • Поддержка динамического распределения пропускной способности (DBA)
  • Поддержка автоматического обнаружения ONU/определения линка/удаленное обновление программного обеспечения
  • Поддержка изоляции VLAN и пользователей, для предотвращение широковещательного шторма
  • Поддержка различных LLID конфигураций и конфигураций с одним LLID
  • Различные пользователи и различные услуги могут обеспечить различные QoS посредством различных каналов LLID
  • Поддерживает оповещение о выключении электропитания, легко для обнаружения проблем линии Dyin Gasp
  • Поддержка изоляции портов
  • Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетной передачи данных
  • Поддержка динамического расчета расстояния online в системе управления EMS
  • Поддержка RSTP, IGMP Proxy RSTP, IGMP Proxy

  • Температура: Рабочая 0~50°C, Хранение: 40 ~ 85 °C
  • Влажность: 5 ~ 90%
  • Потребляемая мощность: 34 W
  • Двойной блок питания: 220VAC или -48DC
  • Размер: 440мм * 251мм * 44мм (Д*Ш*В)
  • Вес: 3,8 кг
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020