Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

FOXGATE

1000Base-TX SFP с внешним БП | FoxGate | Медиаконвертер
0
Код товара: 1000Base-TX SFP
$11.00
Оптическая скорость: 1000МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45 Скорость RJ-45: 10/100/1000МБт/с
FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20 | Медиаконвертер
0
Код товара: EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20
$10.00
Длина волны передатчик/приёмник: 1310/1550 Оптическая скорость: 100МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45
FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20-LFP | Медиаконвертер
0
Код товара: FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20-LFP
$10.50
Длина волны передатчик/приёмник: 1310/1550 Оптическая скорость: 100МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45
FoxGate ECm-R-0,1-1SM-1310/1550nm-20 | Мини медиаконвертеры
0
Код товара: ECm-R-0,1-1SM-1310/1550nm-20
$10.50
Длина волны передатчик/приёмник: 1310/1550 Оптическая скорость: 100МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45
FoxGate ONU 1001MZ | Абонентский терминал
0
Код товара: FoxGate ONU 1001MZ
$14.00
Технология PON: EPON Количество портов: 1 Чип: ZTE
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
1
Код товара: FoxGate ONU E-1001Z
$15.00
Технология PON: EPON Количество портов: 1 Чип: ZTE
FoxGate ONU G2001R | Абонентский терминал
0
Код товара: FoxGate ONU G2001R
$16.00
Технология PON: XPON Количество портов: 1 Чип: ZTE