Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Кабель витая пара Одескабель КПВонг-HF-ВП (250) UTP cat.6 Cu (медь) 4 пары 0,57 мм, внутренний, LSOH, 305 м (49218)

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: КПВонг-HF-ВП (250) UTP (49218)
Отзывы: (0)
Производитель: Одескабель
Кабель витая пара Одескабель КПВонг-HF-ВП (250) UTP cat.6 Cu (медь) 4 пары 0,57 мм, внутренний, LSOH, 305 м (49218)

Кабель витая пара Одескабель  U/UTP cat. 6, LSZH (LSOH), 4 пары  (коробка 305 м.) предназначен для стационарной прокладки внутри зданий, станций, сооружений, аппаратуры. Эксплуатируется при частотах до 250 МГц.

Кабель Одескабель U/UTP cat. 6, LSOH состоит из 4-х пар медных с жилой диаметром 0,57мм (23 AWG), Пара: 2 скрученных вместе проводника, крестообразный пластиковый разделитель пар (кордель), сердечник: 4 пары скрученные вместе с корделем.

Характеристики
Витая пара
ТМ Одескабель
Тип UTP
Длина 305 м
Категория 6
Количество пар 4
Материал Медь
Изоляция PE
Сечение 0.57 мм
Тип монтажа Внутренняя прокладка
Технические характеристики

Производитель: Одескабель 

Модель : 49218

Способ прокладки: Внутренний

Тип кабеля: U/UTP(UTP)

Категория: Cat 6

Оболочка кабеля: LSZH (LSOH)

Количество пар:4

Марка: КПВонг-HF-ВП (250)

Диаметр жилы: 0,57 мм

Изоляция жилы: PE (полиэтилен)

Материал жилы: (Cu) медь

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020