Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Кабель витая пара Одескабель КПВонг-HF-ВП (250) UTP cat.6 Cu (медь) 4 пары 0,54 мм, внутренний, LSOH (49213)

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: КПВонг-HF-ВП (250) UTP (49213)
Отзывы: (0)
Производитель: Одескабель
Кабель витая пара Одескабель КПВонг-HF-ВП (250) UTP cat.6 Cu (медь) 4 пары 0,54 мм, внутренний, LSOH (49213)

Неэкранированная витая пара (UTP) категории 6 для использования в домашних, офисных сетях и коммуникациях. Кабель включает в себя четыре витых пары из медного проводника диаметром 0,54 мм. Витая пара имеет прочную огнеупорную оболочку LSZH (LSOH), которая обеспечивает надежную внешнюю защиту. Кабель предназначен для передачи данных с сетевыми стандартами, обеспечивающими трафик данных – 1 Гбит/с . Витая пара рассчитана для прокладки внутри помещения или в специальном защитном канале, предназначена для использования в домашней, а также в офисной сети. Кабель надежно защищен от проникновения влаги, физических нагрузок и грызунов.


Характеристики кабеля витая пара отвечают требованиям международных сертификатов качества ISO, а также ANSI. На территории Украины, витая пара также была сертифицирована ГОСТом и ДСТУ. Производитель кабеля является одним из главных лидеров на отечественном рынке сетевых проводников.

Характеристики
Витая пара
ТМ Одескабель
Тип UTP
Длина 100 м
Категория 6
Количество пар 4
Материал Медь
Изоляция PVC
Сечение 0.54мм
Тип монтажа Внутренняя прокладка
Технические характеристики

Тип кабеля: UTP

Диаметр проводника: 0.54 мм

Использование: Внутренний

Центральная жила: Медь

Количество жил : 4 пары

Материал проводника: Медь

Изоляция проводника: LSOH

Метраж бухты: 305 метров

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020