Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Кабель витая пара Одескабель КПВЭО-ВП (200) SF/UTP cat.5e Cu (медь) 4 пары 0,51 мм, внутренний, PVC, 305 м (49951)

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: КПВЭО-ВП (200) SF/UTP (49951)
Отзывы: (0)
Производитель: Одескабель
Кабель витая пара Одескабель КПВЭО-ВП (200) SF/UTP cat.5e Cu (медь) 4 пары 0,51 мм, внутренний, PVC, 305 м (49951)

Кабель витая пара Одескабель  КПВЕО-ВП для внутренней прокладки. Сетевой кабель производства отечественной компании Одескабель состоит из четырех витых пар (8 проводящих жил). Проводниковая жила изготовлена ​​из меди, имеет диаметр разреза - 0,51 мм, диаметр самого проводника - 1,09мм. Общий диаметр кабеля - 6,9 мм. Внешне сетевой кабель защищен металлическим экраном, а также прочной оболочкой из пластиката (ПВХ), а также LS0H-компаунда. Проводник отлично защищен от механических повреждений, изгибов и нежелательных манипуляций. Также оболочка кабеля защищает от проникновения влаги и высоких температур, которое идет от оборудования. Витая пара предназначена для прокладки внутри помещения. Монтироваться может, как с помощи настенных фиксаторов, так и по специальным пластиковым проводниковому каналам.

Характеристики
Витая пара
ТМ Одескабель
Тип SF/UTP
Длина 305 м
Категория 5E
Количество пар 4
Материал Медь
Изоляция PVC
Сечение 0.51мм
Тип монтажа Внутренняя прокладка
Технические характеристики

Способ прокладки: Внутренний

Тип кабеля: SF/UTP

Категория: Cat 5e

Оболочка кабеля: PVC (ПВХ)

Количество пар: 4

Марка: КПВЭО-ВП (200)

Диаметр жилы: 0.51 мм

Изоляция жилы: PE (полиэтилен)

Материал жилы: (Cu) медь

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020