Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Кабель витая пара Одескабель КПВЭ-ВП (200) FTP cat.5e Cu (медь) 4 пары, 0,51 мм, внутренний, PVC, 305 м (49352)

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: КПВЭ-ВП (200) FTP (49352)
Отзывы: (0)
Производитель: Одескабель
Кабель витая пара Одескабель КПВЭ-ВП (200) FTP cat.5e Cu (медь) 4 пары, 0,51 мм, внутренний, PVC, 305 м (49352)

Специально для Вас – лидер витой пары на современном мировом рынке проводниковых систем для СКС, витая пара FTP, диаметром 0, 51 мм. Экранированный кабель предназначается для использования в офисных и домашних СКС, подлежит монтажу и использованию внутри помещения. Проводник рассчитан на сеть со стандартной частотой сигналов – до 155 МГц. При работе в сети с постоянным электрическим током, может издавать сопротивление – 9,6 Ом/100м. Витая пара предназначена для работы с наиболее распространенными рабочими интерфейсами с ограничением трафика в 1 Гбит/с.


Структурно кабель состоит из медной основы, внешне защищенной специальным сетевым экраном, а также прочной изоляционной оболочки из ПВХ. Провод рассчитан на многолетнюю эксплуатацию и монтаж при стабильном температурном режиме от -30 ° до +60 °С.

Характеристики
Витая пара
ТМ Одескабель
Тип FTP
Длина 305 м
Категория 5E
Количество пар 4
Материал Медь
Изоляция PVC
Сечение 0.51мм
Тип монтажа Внутренняя прокладка
Технические характеристики

Тип оборудования: Внутренний кабель

В упаковке: 305м

Тип кабеля: FTP

Категория:  кат. 5e

Сечение кабеля: 0.51мм

Оболочка кабеля: PVC(ПВХ)

Количество пар: 4

Материал: Медь

Цвет: Белый

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020