Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Кабель витая пара Одескабель КПВ-ВП (350) UTP cat.5e Cu (медь) 4 пары 0,51 мм, внутренний, PVC, 305 м (49252)

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: КПВ-ВП (350) UTP (49252)
Отзывы: (0)
Производитель: Одескабель
Кабель витая пара Одескабель КПВ-ВП (350) UTP cat.5e Cu (медь) 4 пары 0,51 мм, внутренний, PVC, 305 м (49252)

Качественная неэкранированная, медная витая пара (UTP - cat.5e) от проверенного временем производителя. Применяется для внутренних работ - стационарной прокладки внутри зданий, станций и аппаратуры. Обеспечивает эксплуатацию на частотах до 350 МГц. Материал токопроводящих жил - мягкая медь, а диаметр проволоки 0.51мм (24 AWG). Поставляется в бухтах по 305м.


Характеристики
Витая пара
Тип UTP
Длина 305 м
Категория 5E
Количество пар 4
Материал Медь
Изоляция PVC
Сечение 0.51мм
Тип монтажа Внутренняя прокладка
Технические характеристики

Рабочий температурный диапазон: -20 °C ... +60 °C; 

Радиус изгиба: ≥ 8 x диаметров кабеля; 

Максимальное растягивающее усилие не должно превышать 85Н; 

Сопротивление постоянному току не превышает 92 Ом/км. Рекомендуемое рабочее напряжение постоянного тока 72В. 

Данный кабель идеально подойдет для использования в построении сетей Fast Ethernet (100BASE-TX), Gigabit Ethernet (1000BASE-T), в сетях, использующих технологию PoE. 

Одескабель UTP 4 пары, ПВХ, внутренний (марка КПВ-ВП (350МГц) 4х2х0,51) полностью соответствует стандартам: 

  • ISO/IEC 11801:2002; 
  • EN 50173-1:2002; 
  • ANSI/TIA/EIA-568-B.2-2001; 
  • IEC 61156-5:2002; 
  • ТУ У 31.3-05758730-020-2002.
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020