Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Кабель витая пара Одескабель КПВ-ВП (100) UTP cat.5-SL Cu (медь) 2 пары 0,48 мм, внутренний, PVC, 500 м (49556)

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: КПВ-ВП (100) UTP (49556)
Отзывы: (0)
Производитель: Одескабель
Кабель витая пара Одескабель КПВ-ВП (100) UTP cat.5-SL Cu (медь) 2 пары 0,48 мм, внутренний, PVC, 500 м (49556)

Данный кабель конструктивно состоит из четырех проводников скрученных в две "витые пары" без защитного экрана. Соответствует 5-й категории и используется для прокладки внутри помещения как основа для монтажа телефонных и локальных сетей (до 100 Мбит), видеонаблюдения и элементов охранных систем. 

Характеристики
Витая пара
ТМ Одескабель
Тип UTP
Длина 500 м
Категория 5-SL
Количество пар 2
Материал Медь
Изоляция PVC
Сечение 0.48 мм
Тип монтажа Внутренняя прокладка
Технические характеристики

Диаметр жилы: 0,48

Категория кабеля: Cat.5 (до 100Мбит/с)

Применение: ПВХ-пластикат (внутриннее применение)

Стандарт кабеля: U/UTP (не экранированный) 

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020