Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Кабель витая пара Одескабель КППЭт-ВП (100) FTP cat.5 Cu (медь) 2 пары 0,51 мм, наружный, PE, трос 4*0,5 305 м (49383)

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: КППЭт-ВП (100) FTP (49383)
Отзывы: (0)
Производитель: Одескабель
Кабель витая пара Одескабель КППЭт-ВП (100) FTP cat.5 Cu (медь) 2 пары 0,51 мм, наружный, PE, трос 4*0,5 305 м (49383)

Экранированные витые пары уже давно удерживают первую позицию на рынке кабелей для структурированных кабельных систем. Представляем Вашему вниманию один из наиболее ярких образцов витой пары типа FTP. Кабель предназначается для прокладки и использования внутри помещения. Витая пара рассчитана на работу в сети со стандартным диапазоном частот сигнала – до 155 МГц. При поступлении постоянного электрического тока в сеть, может производить сопротивление до 9,6 Ом на 100м. Витая пара работает со всеми наиболее распространенными интерфейсами с трафиком передачи данных до 100/150 Мбит/с.

Характеристики
Витая пара
ТМ Одескабель
Тип FTP
Длина 305 м
Категория 5
Количество пар 2
Материал Медь
Изоляция PE
Сечение 0.51 мм
Тип монтажа Внешняя прокладка
Технические характеристики

Тип оборудования: Наружный кабель

В упаковке: 305м

Тип кабеля: FTP

Категория: кат. 5

Сечение кабеля: 0.51мм

Оболочка кабеля: PE (Полиэтилен)

Количество пар: 2

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020