Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Кабель витая пара Одескабель КППЭ-ВП (100) FTP cat.5e Cu (медь) 4 пары 0,51 мм, наружный, PE, 500 м (49330)

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: КППЭ-ВП (100) FTP (49330) 500 м
Отзывы: (0)
Производитель: Одескабель
Кабель витая пара Одескабель КППЭ-ВП (100) FTP cat.5e Cu (медь) 4 пары 0,51 мм, наружный, PE, 500 м (49330)

Кабель витая пара FTP 5Е для внешней прокладки и использования на открытом воздухе. Диаметр проводника кабеля составляет 0,51 мм. Данная витая пара рассчитана для использования в рабочей домашней или офисной сети с диапазоном частот сигналов до 100 МГц. В условиях работы в сети с постоянным электрическим током проводник может издавать сопротивление до 10 Ом/100 метров кабеля. Витая пара отлично работает со всеми наиболее распространенными сетевыми интерфейсами с трафиком до 1 Гбит/с.

Характеристики
Витая пара
ТМ Одескабель
Тип FTP
Длина 500 м
Категория 5E
Количество пар 4
Материал Медь
Изоляция PE
Сечение 0.51 мм
Тип монтажа Внешняя прокладка
Технические характеристики

В Упаковке: 305 м

Тип Кабеля:FTP

Категория:кат. 5е

Оболочка Кабеля:PE (полиэтилен)

Количество Пар: 4

Материал: Медь

Сечение Кабеля, Мм2: 0,51

Условия Эксплуатации: Кабели внешней прокладки

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020