Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Кабель витая пара КППЭО-ВП (100) S/FTP cat.5e Cu (медь) 4 пары 0,51 мм, наружный, PE, 305 м (49964)

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: КППЕО-ВП (100) S / FTP (49964)
Отзывы: (0)
Производитель: Одескабель
Кабель витая пара КППЭО-ВП (100) S/FTP cat.5e Cu (медь) 4 пары 0,51 мм, наружный, PE, 305 м (49964)

Кабель для структурированных кабельных систем типа экранированная «Витая пара» (англ. S-FTP — braided screening foiled twisted pair), также известна как SF/UTP, категории 5е (англ. Cat. 5e) с гибкими медными гибкими жилами диаметром 0,51мм (24 AWG). Жилы изолированы полиэтиленом и скручены в пары с цветовой идентификацией. Сердечник скручен из четырех пар. Экран пары: алюмополимерная лента (металлом наружу) и оплетка из медных луженых проволок. Внешняя оболочка: светостабилизированный полиэтилен (ПЭ) черного цвета.

Характеристики
Витая пара
ТМ Одескабель
Тип S/FTP
Длина 305 м
Категория 5E
Количество пар 4
Материал Медь
Изоляция PE
Сечение 0.51 мм
Тип монтажа Внешняя прокладка
Технические характеристики

Материал изоляции: полиэтилен

Материал оболочки: светостабилизированный полиэтилен

Масса кабеля, кг/км: 58

Наружный диаметр, (мм): 8,0х13,5

Температурный диапазон во время монтажа, (℃): от - 10 до + 60

Категория кабеля: 5е

Количество пар: 4

Частотный диапазон,мГц: 100

Растягивающее усилие, Н: 85

Вид кабеля: SF/UTP

Диаметр жилы, (мм): 0,51

Условия прокладки: наружная

Температурный диапазон после монтажа, (℃): от - 20 до + 60

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020