Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Кабель ATcom UTP cat.5e Cu (медь) 4 пары 0,5 мм, внутренний, PVC, 305 м Premium (3800)

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: ATcom UTP Premium (3800)
Отзывы: (0)
Производитель: ATcom
Кабель ATcom UTP cat.5e Cu (медь) 4 пары 0,5 мм, внутренний, PVC, 305 м Premium (3800)

Кабель UTP 305м cat.5e Premium Atcom (3800)-витая пара Atcom Premium UTP Lan cable CAT5E (UTP 0,5mm CU за бухту 305 м). Это 4-парный кабель, полоса частот 125 МГц , усовершенствованная категория 5. Скорость передач данных до 100 Мбит/с при использовании 2 пар и до 1000 Мбит/с при использовании 4 пар.

Кабель категории 5e является самым распространённым и используется для построения компьютерных сетей. Кабель обеспечивает скорость передач данных до 100 Мбит/с. Преимущества данного кабеля в более низкой себестоимости и меньшей толщине.

Характеристики
Витая пара
ТМ ATcom
Тип UTP
Длина 305 м
Категория 5E
Количество пар 4
Материал Медь
Изоляция PVC
Сечение 0.5 мм
Тип монтажа Внутренняя прокладка
Технические характеристики

Тип кабеля: UTP Cat. 5e

Для наружной прокладки: нет

Длина кабеля: 305 м

Бухта: есть

Кол-во оптических волокон: нет

Материал: медь

Цвет: серый

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020