Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Кабель ATcom FTP cat.5e CCA (биметалл) 4 пары 0,48 мм, внутренний, PVC, 305 м

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: ATcom FTP cat.5e CCA
Отзывы: (0)
Производитель: ATcom
Кабель ATcom FTP cat.5e CCA (биметалл) 4 пары 0,48 мм, внутренний, PVC, 305 м

Это прекрасное решение для внутренней прокладки. FTP кабель относится к типу «витая пара», это несколько пар покрытых изоляцией проводов, обвивающие друг друга. Такая обвивка защищает провода, как от собственных, так и от внешних наводок. Первоначально витая пара, ввиду приемлемой стоимости и простоты прокладки использовалась в телефонных соединениях, что было вполне достаточно для качественного функционирования связи. Однако, современные скорости передачи данных серьёзно повышают требования к нынешней инфраструктуре кабелей, делая их более жёсткими. Особенно к проводимости материалов и дополнительному экранированию.

Характеристики
Витая пара
ТМ ATcom
Тип FTP
Длина 305 м
Категория 5E
Количество пар 4
Материал CCA
Изоляция PVC
Сечение 0.48 мм
Тип монтажа Внутренняя прокладка
Технические характеристики

Тип витая пара: внутренняя 

Количество пар:  4 

Категория:  5E 

Экранировка:  FTP 

Тип металла:  биметалл 

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020