Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Кабель ATcom FTP cat.5e CCA 4 пары 0,5 мм, наружный, PVC+PVE, трос 1,2 305 м Standart (13760)

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: ATcom FTP Standart (13760)
Отзывы: (0)
Производитель: ATcom
Кабель ATcom FTP cat.5e CCA 4 пары 0,5 мм, наружный, PVC+PVE, трос 1,2 305 м Standart (13760)

Кабель Кабель FTP 305м cat.5e Standart, для внешней прокладки с тросом Atcom (13760) на основе витой пары для внешней прокладки имеет улучшенные характеристики в условиях пониженной температуры и воздействия ультрафиолета. Отличается от кабеля для внутренней прокладки типом и толщиной наружней оболочки. Кабели для внешней прокладки выполнены на основе полиэтиленовой (PE) изоляции.

Характеристики
Витая пара
ТМ ATcom
Тип FTP
Длина 305 м
Категория 5E
Количество пар 4
Материал CCA
Изоляция PVC+PVE
Сечение 0.5 мм
Тип монтажа Внешняя прокладка
Технические характеристики

Тип: CCA  Омеднённый алюминиевый провод (Copper-clad aluminium)

Назначение: внешняя

Экран: да

Категория: 5E

Цвет: черный

Количество пар: 4

Тросс: да

Длина: 305 метров

Упаковка : Деревянная катушка

Диаметр жилы: 0,50мм

Оплетка: PVC+PVE

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020