Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

RCI300S-G | RCI | Медиаконвертер

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: RCI300S-G
Отзывы: (0)
Производитель: RCI
RCI300S-G | RCI | Медиаконвертер

Описание модели RCI 300S-G

Медиаконвертер RCI 300S-G служит для преобразования электрических сигналов 10/100/1000 BASE-T Ethernet в световые стандарта1000Base-FX. Оснащен дополнительным слотом для SFP модуля.

Ethernet 10/100/1000Base-T (RJ45) - 1 шт. 1000Base-FX (SC-коннектор) - 1 шт. слот SFP - 1 шт. Поддержка WDM RCI 300S-G поддерживает режим работы одновременной передачи и получения сигналов (технология WDM - wavelength-division multiplexing).

Характеристики
Медиаконвертеры
Оптическая скорость 1000МБит/с
Порты RJ-45 1xRJ45
Скорость RJ-45 10/100/1000МБит/с
Технические характеристики

Основные характеристики

Протоколы: IEEE Std. 802.3, IEEE Std. 802.3ah, IEEE Std. 802.1P, IEEE Std. 802.1Q, IEEE Std. 802.1X

Скорость передачи данных: Copper: 10/100/1000,

Fiber: 1000Mbps

Разъемы: RJ-45, слот SFP

LFP

LLR: да

LLCF: нет

Режим работы: full duplex или half duplex

LED индикаторы

PWR

LINK/ACT

1000Fiber LINK/ACT

Питание: 5V1A DC

Размеры (Ш х В х Г): 70 х 26 х 93 мм

Температура: от 0 до +50 градусов С

Влажность: от 5 до 90% (без образования конденсата)

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020