Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

1000Base-TX SFP с внешним БП | FoxGate | Медиаконвертер

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: 1000Base-TX SFP
Отзывы: (0)
Производитель: FOXGATE
Новинка
1000Base-TX SFP с внешним БП | FoxGate | Медиаконвертер

Медиаконверторы EC-SFP1000-SM-хх (где: хх — дальность связи) предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 1000Base-T на основе медной витой пары и 1000Base-LX через гигабитный SFP интерфейс.

Медиаконвертер рассчитан на использование сменных SFP-трансиверов, что позволило создать универсальное устройство, позволяющие использовать любые типы оптоволоконного кабеля и передавать данные, в зависимости от требований задачи, на расстояния от нескольких десятков метров до 80 километров с использованием стандартных SFP-трансиверов компании FoxGate и сторонних производителей. Они предназначены для работы в паре, с медиа-конвертором или коммутатором который снабжен подобным SFP модулем или стандартным оптическим портом. Данное решение обеспечивает большую гибкость и более низкую себестоимость, потому как оно универсально и адаптивно.

На лицевой панели расположены разъемы и индикаторы:

  • Разъем под гигабитный SFP модуль
  • Разъем RJ-45 для подключения к Ethernet устройствам
  • Кроме того, на лицевой панели имеются светодиодные индикаторы, которые информируют о наличии питания, а также скорости передачи и статусе сетевого и оптического интерфейсов
  • На задней панели находится разъем подключения питания

Устройства комплектуются внешним блоком питания 100 — 275 В 50 Гц.

Характеристики
Медиаконвертеры
Оптическая скорость 1000МБит/с
Порты RJ-45 1xRJ45
Скорость RJ-45 10/100/1000МБит/с
Технические характеристики

Поддерживает стандарты: IEEE 802.3z/AB 10/100/1000Base-T; 1000Base-SX/LX

Витая пара UTP: Cat.5e или Cat.6 до 100 м

Волоконно-оптический кабель:  многомодовый 1000SX: 50/125 или 62.5/125 мкм, или одномодовый 1000LX: 9/125 мкм

Скорость передачи данных:  1000 Мбит/с в обе стороны

Светодиодные индикаторы:  TP Act, Fdx, 100, 1000, Power, FX Act

Контроль потока на витой паре:  NWay автоопределение

Контроль потока по волокну:  NWay полнодуплексный режим

Питание:  Внешний блок питания 220В (175-260В), 50Hz

Рабочая температура, ºC:  от 0 до 50

Влажность, %:  от 5 до 90

Габаритные размеры, мм:  26×70×93

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020