Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

Медиаконверторы

Новинка
1000Base-TX SFP с внешним БП | FoxGate | Медиаконвертер
0
Код товара: 1000Base-TX SFP
$0.00
Оптическая скорость: 1000МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45 Скорость RJ-45: 10/100/1000МБит/с
Новинка
FMC-101W Mini | FORA | Медиаконвертер
0
Код товара: FMC-101W Mini
$0.00
Длина волны передатчик/приёмник: 1310/1550 Оптическая скорость: 100МБит/с Оптические порты: TX/RX: 1хSC/UPC
Новинка
FMC-102W Mini | FORA | Медиаконвертер
0
Код товара: FMC-102W Mini
$0.00
Длина волны передатчик/приёмник: 1550/1310 Оптическая скорость: 100МБит/с Оптические порты: TX/RX: 1хSC/UPC
Новинка
FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20 | Медиаконвертер
0
Код товара: EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20
$0.00
Длина волны передатчик/приёмник: 1310/1550 Оптическая скорость: 100МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45
Новинка
FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20-LFP | Медиаконвертер
0
Код товара: FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310/1550nm-20-LFP
$0.00
Длина волны передатчик/приёмник: 1310/1550 Оптическая скорость: 100МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45
Новинка
FoxGate ECm-R-0,1-1SM-1310/1550nm-20 | Мини медиаконвертеры
0
Код товара: ECm-R-0,1-1SM-1310/1550nm-20
$0.00
Длина волны передатчик/приёмник: 1310/1550 Оптическая скорость: 100МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45
Новинка
MC-1110SQ | A-GEAR | Медиаконвертер
0
Код товара: MC-1110SQ
$0.00
Длина волны передатчик/приёмник: Зависит от SFP модуля Оптическая скорость: 1000МБит/с Оптические порты: 1хSFP
Новинка
MC-213WH | A-GEAR | Медиаконвертер
0
Код товара: MC-213WH
$0.00
Длина волны передатчик/приёмник: 1310/1550 Расстояние передачи, км: 20
Новинка
MC-215WH | A-GEAR | Медиаконвертер
0
Код товара: MC-215WH
$0.00
Длина волны передатчик/приёмник: 1550/1310 Расстояние передачи, км: 20
Новинка
Optolink1M-FE-20A  | Optolink | Медиаконвертер
0
Код товара: Optolink1M-FE-20A
$0.00
Длина волны передатчик/приёмник: 1310/1550 Оптическая скорость: 100МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45
Новинка
Optolink1M-FE-20B  | Optolink | Медиаконвертер
0
Код товара: Optolink1M-FE-20B
$0.00
Длина волны передатчик/приёмник: 1550/1310 Оптическая скорость: 100МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45
Новинка
RBFRC11 | MikroTik | Медиаконвертер
0
Код товара: RBFRC11
$0.00
Оптическая скорость: 1000МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45 Скорость RJ-45: 10/100/1000МБит/с
Новинка
RCI300S-G | RCI | Медиаконвертер
0
Код товара: RCI300S-G
$0.00
Оптическая скорость: 1000МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45 Скорость RJ-45: 10/100/1000МБит/с
Новинка
RCI300S-GL | RCI | Медиаконвертер
0
Код товара: RCI300S-GL
$0.00
Оптическая скорость: 1000МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45 Скорость RJ-45: 10/100/1000МБит/с
Новинка
RCI902W-FE-20-R | RCI | Медиаконвертер
0
Код товара: RCI902W-FE-20-R
$0.00
Длина волны передатчик/приёмник: 1550/1310 Оптическая скорость: 100МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45
Новинка
RCI902W-FE-20-T | RCI | Медиаконвертер
0
Код товара: RCI902W-FE-20-T
$0.00
Длина волны передатчик/приёмник: 1310/1550 Оптическая скорость: 100МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45
Новинка
Step4Net MC-A-0,1-1SM-1310nm/1550nm-20 | Медиаконвертер
0
Код товара: MC-A-0,1-1SM-1310nm/1550nm-20
$0.00
Длина волны передатчик/приёмник: 1310/1550 Оптическая скорость: 100МБит/с Порты RJ-45: 1xRJ45

Медиаконвертер — это устройство, преобразующее среду распространения сигнала из одного типа в другой. Чаще всего средой распространения сигнала являются медные провода и оптические кабели.