Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

UniFi Dream Machine Pro (UDM-Pro) | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: UniFi Dream Machine Pro (UDM-Pro)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
UniFi Dream Machine Pro (UDM-Pro) | Маршрутизатор

Ubiquiti UniFi Dream Machine Pro (UDM-Pro) - высокопроизводительное управляемое корпоративное сетевое устройство, которое интегрирует сетевой UniFi контроллер и UniFi Protect видеонаблюдение с мощным шлюзом безопасности со встроенным свитчем и отсеком для жесткого диска.

Маршрутизатор оснащен восемью Gigabit Ethernet LAN портами, одним Gigabit Ethernet WAN портом, одним 10 Gbps SFP+LAN портом и одним 10 Gbps SFP+ WAN портом, а также предусмотрены интерфейсы управления Ethernet In-Band и Bluetooth BLE.

Работает UDM-Pro на базе мощного 4-ядерного процессора ARM Cortex-A57 с тактовой частотой 1.7 GHz. Объем оперативной памяти типа DDR4 составляет 4 GB. Памяти для хранения данных предусмотрено 16 GB eMMC Flash.

Для удобства пользователя устройство оборудовано цветной сенсорной панелью 1.3", на которой отображается информация о статусе и портах устройства, что значительно облегчает управление и сетевую диагностику.

Настройка устройства производится через интерфейс фирменного программного комплекса UniFi Controller, где задается необходимая сетевая конфигурация. Используйте контроллер UniFi для управления тысячами точек доступа и шлюзов безопасности UniFi, картой сетей, системным трафиком и подключения дополнительных UniFi устройств.

UniFi Dream Machine Pro включает внутренний блок питания 50W/12V.

  • Quad ARM Cortex-A57 Core at 1.7 GHz
  • 4 GB DDR4
  • 16 GB eMMC
  • 8) 10/100/1000 RJ45 LAN портов
  • (1) 10/100/1000 RJ45 WAN порт
  • (1) 1/10G SFP+ LAN порт
  • (1) 1/10G SFP+ WAN порт
  • Ethernet In-Band
  • (1) Bluetooth BLE
  • 50W/12V внутренний блок питания
Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 4
Объем оперативной памяти 4 GB
Количество Gigabit Ethernet портов 8
Количество SFP/SFP+/SFP28 портов 0/2/0
Технические характеристики
Процессор ARM Cortex-A57
Номинальная частота процессора 1.7 GHz
Количество ядер процессора 4
Объем оперативной памяти 4 GB DDR4
Размер хранилища данных 16 GB eMMC
Тип хранилища данных FLASH
Интерфейсы (8) 10/100/1000 RJ45 LAN портов; (1) 10/100/1000 RJ45 WAN порт; (1) 1/10G SFP+ LAN порт; (1) 1/10G SFP+ WAN порт. Управление: Ethernet In-Band; (1) Bluetooth BLE
Дисплей Цветная сенсорная панель 1.3"
Источник питания Внутренний 50W/12V
Метод питания (1) Universal AC Input, 100 - 240VAC; (1) RPS DC Input
Поддерживаемые форматы входного напряжения 100 - 240VAC
Максимальное энергопотребление 33 W
Диапазон температур -10 ... +40°C
Размеры 442.4 x 43.7 x 285.6 мм
Вес 3.90 кг
Влажность 10 - 90% без конденсации
Сертификаты CE, FCC, IC
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020