Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

UniFi Security Gateway XG (USG-XG-8) | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: UniFi Security Gateway XG (USG-XG-8)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
UniFi Security Gateway XG (USG-XG-8) | Маршрутизатор

Ubiquiti UniFi Security Gateway XG - высокопроизводительный управляемый роутер со встроенным межсетевым экраном. Поддерживает передовые функции маршрутизации и обработки трафика для 20 000 клиентов и предназначен для крупномасштабных развертываний: корпоративного сектора, стадионов, отелей, больниц, учебных заведений.

Маршрутизатор оснащен восемью 10 Gbps SFP+ портами и одним Gigabit Ethernet портом, а также двумя RJ45 портами управления. Работает на базе мощного 16-ядерного процессора MIPS64 с тактовой частотой 1.8 GHz. Объем оперативной памяти типа DDR4 составляет 16 GB. Памяти для хранения данных предусмотрено: 8 MB NOR Flash и 4 GB eMMC NAND Flash.

Производительность роутера соответствует 3-му уровню управления и составляет 1 Gbps с защитой от вторжений в реальном времени. Пропускная способность маршрутизации достигает 50 Gbps с глубоким контролем пакетов.

UniFi Security Gateway XG является VPN сервером для безопасной коммуникации: защищает и шифрует передачу личных данных Site-to-site VPN.

Для удобства пользователя UniFi Security Gateway XG оборудован 4.7-дюймовым цветным TFT‑LCD сенсорным дисплеем, на котором отображается информация о статусе и портах устройства, что значительно облегчает управление и сетевую диагностику.

Настройка устройства производится через интерфейс фирменного программного комплекса UniFi Controller, где задается необходимая сетевая конфигурация. Используйте контроллер UniFi для управления тысячами точек доступа и шлюзов безопасности UniFi, картой сетей, системным трафиком и подключения дополнительных UniFi устройств.

Поддержка QoS приоритизации трафика гарантирует высочайшее качество при передаче потокового видео, а мощный встроенный брандмауэр обеспечивает надежную защиту вашей сети от нежелательных подключений и сетевых атак.

SG-XG-8 использует модульную подсистему питания с двумя независимыми блоками. При внезапном отключении электричества или выходе из строя одного из блоков питания предусмотрена возможность «горячей замены» и нерабочий блок можно заменить без отключения инфраструктуры.

UniFi Security Gateway XG включает один блок питания AC/DC 100 W. Модули питания AC/DC (RPS-AC-100W)  и DC/DC (RPS-DC-100W) в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.

  • MIPS64 16‑Core, 1.8 GHz
  • 16 GB DDR4 RAM
  • 8 MB NOR Flash
  • 4 GB eMMC NAND Flash
  • 8 x 10 Gbps SFP+ портов
  • 1 x 1 Gbps RJ45 Ethernet порт
  • 1 х RJ45 Ethernet In‑Band
  • 1 х RJ45 Serial Out‑of‑Band
  • LCD 4.7" Wide‑Viewing Angle True Color
  • TFT‑LCD сенсорный экран
Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 16
Объем оперативной памяти 16 GB
Количество Gigabit Ethernet портов 1
Количество SFP/SFP+/SFP28 портов 0/8/0
Пропускная способность 80 Gbps
Технические характеристики
Процессор MIPS64
Номинальная частота процессора 1.8 GHz
Количество ядер процессора 16
Объем оперативной памяти 16 GB DDR4
Размер хранилища данных 8 MB NOR Flash, 4 GB eMMC NAND Flash
Тип хранилища данных NOR FLASH, NAND FLASH
Интерфейсы (8) 10 Gbps SFP+ портов, (1) 1 Gbps RJ45 Ethernet порт; управление: (1) RJ45 Ethernet In‑Band, (1) RJ45 Serial Out‑of‑Band
Производительность Защита от вторжений в реальном времени 1 Gbps, маршрутизация 50 Gbps с глубоким контролем пакетов
Источник питания 2 блока питания с возможностью горячей замены AC/DC или DC/DC 100W PSU (1 AC/DC PSU в комплекте)
Метод питания 100‑240 VAC, 50‑60 Hz
Максимальное энергопотребление AC/DC 100W
LCD 4.7" Wide‑Viewing Angle True Color TFT‑LCD Touch Screen
Системный LED Статус
ESD/EMP защита Air/Contact: ±24 KV
Сертификаты CE, FCC, IC
Размеры 442.4 x 285.6 x 43.7 мм
Вес С креплением 4.535 кг, без крепления 4.435 кг
Диапазон температур -5 ... +40°C
Влажность 5 - 95% без конденсации
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020