Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

UniFi Security Gateway (USG) | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: UniFi Security Gateway (USG)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
UniFi Security Gateway (USG) | Маршрутизатор

Ubiquiti UniFi Security Gateway предлагает передовые технологии безопасности для защиты данных. Поддерживаются VPN туннели, а для обмена медиаконтентом возможно использование приоритезации QoS, благодаря чему обеспечивается идеальное качество передачи потокового аудио и видео, без искажений изображения и досадных подвисаний.

Маршрутизатор имеет 3 гигабитных порта RJ45 и выделенный последовательный консольный порт. Управление маршрутизатором осуществляется через уникальный программный комплекс  UniFi Controller. С его помощью можно настраивать не только параметры конкретного устройства, но и осуществлять управление всей сетью UniFi, просматривать расширенную статистику, выбирать оптимальные места размещения точек доступа UniFi, управлять политикой доступа и многое другое.

Производительность UniFi Security Gateway  позволяет осуществлять маршрутизацию со скоростью до 1 млн. пакетов в секунду (при размере до 64 байт). Вычислительная часть устройства включает в себя мощный двуядерный процессор MIPS64 с частотой 500 MHz, который работает с 512 мегабайтами памяти стандарта DDR2. UniFi Security Gateway  станет лучшим выбором в случае, когда необходимо обеспечить безопасное управление корпоративной сетью UniFi, гарантируя высокую скорость работы и непревзойденную стабильность даже при пиковых нагрузках в режиме непрерывной эксплуатации.

  • Dual-Core MIPS64, 500 MHz процессор
  • 512 MB DDR2 память
  • 3 x гигабитных LAN порта
  • 1 x Console порт
Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 2
Объем оперативной памяти 512 MB
Количество Gigabit Ethernet портов 3
Пропускная способность 3 Gbps
Технические характеристики
Процессор MIPS64
Номинальная частота процессора 500 MHz
Количество ядер процессора 2
Объем оперативной памяти 512 MB DDR2
Размер хранилища данных 2 GB
Тип хранилища данных FLASH
Интерфейсы (3) 10/100/1000 RJ45 порта; (1) серийный порт RJ45
Производительность При размере пакета 64 байта - 1000000 пакетов в секунду; при размере пакета 512 байт и больше - 3 Гбит/сек (скорость линии)
Источник питания 12V 1А адаптер (поддерживаемый диапазон: от 9 до 24 V постоянного тока)
Максимальное энергопотребление    7 W
Размеры 135 х 135 х 28.3 мм
Вес 366 г
Сертификаты CE, FCC, IC
Диапазон температур -10 ... +45°C
Влажность 10 - 90% без конденсации
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020