Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

UniFi Security Gateway Pro (USG-PRO-4) | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: UniFi Security Gateway Pro (USG-PRO-4)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
UniFi Security Gateway Pro (USG-PRO-4) | Маршрутизатор

Ubiquiti UniFi Security Gateway PRO имеет два гигабитных Ethernet порта, два WAN порта для соединения с внешними сетями, а также два SFP порта для соединения с оптическими линиями связи. При этом порты WAN и SFP парные, то есть при подключении линии к SFP порту один соответствующий порт WAN деактивируется, аналогично работает и вторая пара WAN-SFP.

Кроме того, маршрутизатор имеет консольный порт RJ45, основное назначение которого — управление устройством при помощи командной строки. Также UniFi Security Gateway PRO оснастили и USB портом, который пока что зарезервирован для применения с совместимым оборудованием в перспективе.

Вычислительная часть USG PRO состоит из производительного двухъядерного процессора MIPS64 с частотой работы 1 GHz и встроенной оперативной памяти стандарта DDR32 объемом 2 GB. Подобная вычислительная часть обеспечивает производительность Layer 3 на уровне 2.4 миллиона пакетов в секунду при его размере в 64 байта, и 4 Gbps при пакетах 512 байта и более.

Настройка устройства производится через интерфейс фирменного программного комплекса UniFi Controller, где можно задать необходимую сетевую конфигурацию. Для этого после подключения UniFi Security Gateway PRO к сети необходимо зайти в меню UniFi Controller и выбрать в списке, на вкладке «Devices», UniFi Security Gateway PRO.

Поддержка QoS приоритизации трафика обеспечивает высочайшее качество при передаче потокового видео, а мощный встроенный фаервол обеспечивает надежную защиту вашей сети от нежелательных подключений и сетевых атак.

  • Dual-Core MIPS64, 1 GHz процессор
  • 2 GB DDR3 RAM
  • 4 GB FLASH
  • 2 x Gigabit LAN порта
  • 2 x Combo порта
  • 1 x Console, USB порт
Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 2
Объем оперативной памяти 2 GB
Количество Gigabit Ethernet портов 2
Количество Сombo портов 2
Пропускная способность 4 Gbps
Технические характеристики
Процессор MIPS64 с аппаратным ускорением для обработки пакетов
Номинальная частота процессора 1 GHz
Количество ядер процессора 2
Объем оперативной памяти 2 GB DDR3
Размер хранилища данных 4 GB
Тип хранилища данных FLASH
Интерфейсы (2) 10/100/1000 RJ45 порта; (2) 10/100/1000 RJ45/SFP комбинированных порта; (1) серийный порт RJ45; (1) USB порт
Производительность При размере пакета 64 байта - 2400000 пакетов в секунду; при размере пакета 512 байт и больше - 4 Gbps (скорость линии)
Кнопки Сброс
Максимальное энергопотребление    40 W
Источник питания Внешний адаптер питания AC/DC, 60W (24V, 2.5A)
ESD/EMP защита Air: ± 24 кВ, Contact: ± 24 кВ
Сертификаты CE, FCC, IC
Размеры 484 x 44 x 164 мм
Вес 2.3 кг
Диапазон температур -10 ... +45°C
Влажность 10 - 90% без конденсации
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020