Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

UniFi Controller Cloud Key (UC-CK) | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: UniFi Controller Cloud Key (UC-CK)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
UniFi Controller Cloud Key (UC-CK) | Маршрутизатор

Ubiquiti UniFi Cloud Key — это универсальное устройство, способное заменить собой сервер с программным комплексом UniFi Controller. Вычислительная часть устройства состоит из четырёхъядерного процессора и гигабайта оперативной памяти, но при этом устройство является максимально компактным, его размеры составляют всего лишь 12 см в длину при ширине 4 см.

UniFi Cloud Key обеспечивает возможность удаленного управления сетью UniFi. При этом, благодаря использованию самых современных технологий безопасности, риск взлома и несанкционированного доступа к функциям управления в интерфейсе UniFi Cloud Key полностью исключен. Подключиться к UniFi Cloud Key можно из любой точки мира, достаточно иметь компьютер с выходом в интернет.

Для соединения с коммутатором UniFi Cloud Key имеет гигабитный Ethernet порт с поддержкой PoE, что избавляет от необходимости использовать адаптер питания. Кроме того, устройство имеет слот для карты памяти формата SD и разъем micro USB.

  • Quad-Core Soc процессор
  • 1 GB DDR RAM
  • 1 x Gigabit LAN порт
  • 1 x microSD порт
Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 4
Объем оперативной памяти 2 GB
Количество Gigabit Ethernet портов 1
Поддержка PoE PoE In
Технические характеристики
Процессор Quad-Core SoC
Объем оперативной памяти 2 GB DDR
Размер хранилища данных 16 GB
Интерфейсы (1) 10/100/1000 Ethernet порт
Кнопки Сброс
Метод питания 802.3af PoE или Passive PoE (Pairs 4, 5+; 7, 8 Return); USB-С 5V, минимум 1A
Максимальное энергопотребление 5 W
Сертификаты CE, FCC, IC
Диапазон температур 0... + 40°C
Влажность 20 - 90%
Размеры 21.7 x 43.4 x 121.9 мм
Вес 110 г
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020