Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

TL-WR850N | Беспроводной маршрутизатор (роутер)

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: TL-WR850N
Отзывы: (0)
Производитель: Tp-link
TL-WR850N | Беспроводной маршрутизатор (роутер)

Беспроводной маршрутизатор TL-WR850N оснащён двумя высокомощными антеннами, обеспечивающими стабильный приём и передачу беспроводного сигнала. Благодаря 4 портам Fast Ethernet вы сможете использовать стабильное проводное и беспроводное подключение в домах средней площади.

Обладая поддержкой стандарта IEEE 802.11n, TL-WR850N создаёт сеть Wi-Fi, которая в 15 раз быстрее и в 5 раз дальнобойнее устройств класса 11g – обеспечивая скорость передачи данных до 300 Мбит/с.

Поддержка Agile Config позволяет операторам связи производить кастомизацию базовых настроек устройства. Что дает возможность решить проблему сбрасывания настроек при перезагрузке устройства.

Технология ССА позволяет избегать конфликтования каналов при передаче данных. Благодаря функции выбора и объединения каналов производительность беспроводного соединения существенно возрастает.

Доступ в интернет настраивается быстро через оптимизированный пользовательский интерфейс или "мастер настройки".

Создайте быстрый Wi-Fi для всех смартфонов, планшетов и ноутбуков в вашем доме вместе с беспроводным маршрутизатором TL-WR850N.

Характеристики
Маршрутизаторы
Тип антенны внешняя
Количество Fast Ethernet портов 4
Технические характеристики

Тип: Беспроводной маршрутизатор(роутер)

Максимальная скорость соединения, Мбит/с: 300
Антенна: 2 фиксированные всенаправленные антенны

Тип антенны: внешняя

Стандарты беспроводной передачи: IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b

Интерфейс: 4 порта LAN 10/100 Мбит/с, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с

Диапазон частот (приём и передача): 2400-2483,5 МГц

Защита беспроводной сети: WEP, WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA2-PS

Управление: контроль доступа, локальное управление, TR-069 (удалённое управление), Agile Config

Контроль доступа: родительский контроль, контроль локального управления, список узлов, доступ по расписанию, управление правилами

Кнопки: кнопка WPS/Reset
Цвет: белый

Размеры (Ш х Д х В): 182 x 128 x 35 мм

Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020