Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

RB1100AHx4 (RB1100x4) | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: RB1100AHx4 (RB1100x4)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
RB1100AHx4 (RB1100x4) | Маршрутизатор

Маршрутизатор MikroTik RB1100AHx4 оснащен мощным четырехъядерным процессором Annapurna Alpine AL21400 с тактовой частотой 1,4 GHz, основанном на чипе Cortex A15. Благодаря использованию этого процессора обеспечивается максимальная пропускная способность до 7.5 Gbps. Кроме того, аппаратная поддержка шифрования IPsec делает возможной передачу до 2.2 Gbps шифрованного трафика с использованием AES128.

Маршрутизатор заключен в металлический корпус для монтажа в 19-дюймовую стойку, имеет 13 независимых гигабитных портов, разделенных на три коммутационные группы, и последовательный порт RS232.

Через 13-й порт возможно запитать маршрутизатор по PoE с поддержкой стандарта 802.3 at/af. Также RВ1100AHx4 оборудован двумя встроенными блоками питания на 100-240 V и разъемом для подсоединения внешнего блока питания постоянного тока 12-57 V, что очень удобно для пользователя, поскольку позволяет применять разные схемы резервирования питания.

Порты 11 и 12 поддерживают функцию байпас (bypass), что дает возможность на аппаратном уровне осуществлять резервирование ядра сетевой инфраструктуры. Таким образом, даже при отказе маршрутизатора или отсутствии питания, функционал байпас автоматически скоммутирует все на другой порт, который можно соединить с резервным устройством.

  • AL21400 Cortex A15 процессор
  • 4-х ядерный, 1.4 GHz на каждое ядро
  • 1 GB оперативная память
  • 13 x Gbit LAN портов
  • RouterOS L6 лицензия
  • 1U серверный корпус
  • двойной блок питания
Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 4
Объем оперативной памяти 1 GB
Количество Gigabit Ethernet портов 13
Пропускная способность 7.5 Gbps
Поддержка PoE PoE In
Технические характеристики
Процессор AL21400-1400-A0-E-1AN-8-C
Номинальная частота процессора 1.4 GHz
Количество ядер процессора 4
Объем оперативной памяти 1 GB
Размер хранилища данных 128 MB
Тип хранилища данных NAND
Интерфейсы (13) 10/100/1000 Ethernet портов; (1) серийный порт RS232; (1) microSD
Производительность 7.5 Gbps
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 6
Поддерживаемые форматы входного напряжения PoE in: 20-57 V; 2-pin terminal: -48, 12-57 V; AC: 100-240 V
Разъем питания (2) АС; (2) 2-pin terminal, PoE-IN
Максимальное энергопотребление 20 W
Поддержка РоЕ PoE in 802.3af/at 20-57 V
Диапазон температур -40°C to 70°C
Размеры 444 x 148 x 47 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020