Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

hEX (RB750Gr3) | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: hEX (RB750Gr3)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
hEX (RB750Gr3) | Маршрутизатор

MikroTik hEX (RB750Gr3) – компактный проводной маршрутизатор для использования в сетях SOHO-сегмента. Несмотря на небольшие размеры, устройство обеспечивает высокую производительность и простоту в использовании, и все это благодаря мощному двухъядерному процессору с рабочей частотой 880 MHz,  оперативной памяти в 256 MB и операционной системе RouterOS 4, позволяющей решать многочисленные сложные задачи.

Стоит также отметить, что наряду с пятью гигабитными сетевыми интерфейсами, маршрутизатор имеет USB порт и слот для карты microSD.

Данная модель пришла на смену популярной модели RB750Gr2.

  • Dual Core 880MHz MHz CPU
  • 256MB RAM
  • 5 Gigabit LAN ports
  • USB
  • RouterOS L4
  • plastic case
  • PSU
Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 2
Объем оперативной памяти 256 MB
Количество Gigabit Ethernet портов 5
Пропускная способность 2 Gbps
Поддержка PoE PoE In
Технические характеристики
Процессор MT7621A
Номинальная частота процессора 880 MHz
Количество ядер процессора 2
Объем оперативной памяти 256 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Интерфейсы (5) 10/100/1000 Ethernet портов; (1) USB type A
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 4
Источник питания 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 2 (DC jack, PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 8-30 V, Passive PoE
Максимальное энергопотребление 5 W
Диапазон температур -30... + 70 C
Размеры 113x89x28 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020