Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

FiberBox (CRS105-5S-FB) | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: FiberBox (CRS105-5S-FB)
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
FiberBox (CRS105-5S-FB) | Маршрутизатор

MikroTik Fiberbox – это маршрутизатор с пятью оптическими гигабитными интерфейсами для использования вне помещений. Данная модель специально разработана для применения в местах, где использование обычных Ethernet кабелей ограничивается расстоянием. Устройство встроено в герметичный корпус, защищающий его компоненты от атмосферных воздействий.

В комплект поставки входит набор креплений для монтажа маршрутизатора на мачту, а также модуль RJ45 SFP, установленный в первый порт. Таким образом, первичное подключение устройства к ПК возможно с использованием медного патчкорда. Если необходимости в использовании медного интерфейса нет, медный модуль необходимо просто вынуть из разъема и использовать этот разъем для подключения оптики.

  • QCA8511 400 MHz процессор
  • 128 MB оперативная память
  • 16 MB Flash память
  • 5 x SFP портов
  • RouterOS L5

Совместимые трансиверы:

  • MikroTik S-85DLC05D, S-55DLC80D, S-31DLC20D, S-RJ01, S-3553LC20D, S-4554LC80D
  • Netsodis NS-85DLC05D, NS-31DLC20D, NS-RJ01, NS-3553LC20D
Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 128 MB
Количество SFP/SFP+/SFP28 портов 5/0/0
Пропускная способность 5 Gbps
Технические характеристики
Процессор QCA8511
Номинальная частота процессора 400 MHz
Количество ядер процессора 1
Объем оперативной памяти 128 MB
Размер хранилища данных 16 MB
Тип хранилища данных FLASH
Интерфейсы (5) SFP портов
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 5
Источник питания 24V, 0.8A адаптер
Разъем питания 1 (DC jack)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 9-30 V
Максимальное энергопотребление 11 W
Диапазон температур -20... +70°C
Размеры 125 x 178 x 48 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020