Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

EdgeRouter 6P (ER-6P) | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: EdgeRouter 6P (ER-6P)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
EdgeRouter 6P (ER-6P) | Маршрутизатор

Ubiquiti EdgeRouter 6P (ER-6P-EU) - высокопроизводительный маршрутизатор с пятью гигабитными Ethernet портами (используются для подачи питания 24V Passive PoE на точки доступа из серии airMAX), шестью Ethernet портами, одним серийным портом и одним гигабитным SFP портом для оптоволоконной связи. Скорость маршрутизации достигает 3.4 миллионов пакетов в секунду (при их размере до 64 байт), а канальная скорость составляет 6 Gbps (256 байт и больше).

EdgeRouter 6P управляется через интуитивно понятный графический интерфейсом EdgeOS с использованием проприетарных протоколов. Для эффективной работы сети устройство легко настраивается для маршрутизации, безопасности и управления. Для продвинутых пользователей предусмотрен встроенный интерфейс командной строки CLI, открытый для прямого и быстрого доступа через обычные команды. Устройство также управляется через специальное мобильное приложение UMobile, доступное для скачивания в App Store и Google Play.

  • 1 х RJ45 серийный порт
  • 6 х Ethernet портов (Default eth0)
  • 5 х 10/100/1000 RJ45 портов с PoE
  • 1 х 1 Gbps SFP порт
  • 4-Core 1 GHz, MIPS64
  • 1 GB DDR3 RAM
  • 4 GB eMMC, 8 MB SPI NOR

Особенности EdgeRouter 6P

  • 5 х 10/100/1000 Мbps Ethernet портов с поддержкой 24V Passive PoE по 2 или 4 парам
  • 6 х 10/100 Мbps Ethernet портов
  • 1 х 1 Gigabit SFP порт
  • 4-х ядерный процессор MIPS64 с тактовой частотой 1 GHz
  • Внешний источник питания 24V, 2.5 А
  • Отсутствие вентилятора

Можно поставить на стол, закрепить на стене или в стойке.

Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 4
Объем оперативной памяти 1 GB
Количество Fast Ethernet портов 5
Количество Gigabit Ethernet портов 5
Количество SFP/SFP+/SFP28 портов 1/0/0
Пропускная способность 6 Gbps
Поддержка PoE PoE In;PoE Out
Технические характеристики
Процессор MIPS64 с аппаратным ускорением для обработки пакетов
Номинальная частота процессора 1 GHz
Количество ядер процессора 4
Объем оперативной памяти 1 GB DDR3
Размер хранилища данных 4 GB
Тип хранилища данных eMMC
Интерфейсы 5 х 10/100/1000 Ethernet портов, 6 х 10/100 Ethernet портов, 1 х гигабитный SFP порт, 1 х порт RJ45
Операционная система EdgeOS
Производительность При размере пакета 64 байта - 3.4 млн пакетов в секунду; при размере пакета 128 байт и более - 4 Gbps
Источник питания Внешний адаптер питания, 60 W (24V, 2.5A)
Максимальное энергопотребление 16W
Размеры 229 x 136.5 x 31.1 мм
Вес 0.730 кг
Диапазон температур -10...+ 50°C
Влажность 10 - 90% (без конденсации)
Сертификаты CE, FCC, IC
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020