Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

EdgePoint-Router6 (EP-R6) | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: EdgePoint-Router6 (EP-R6)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
EdgePoint-Router6 (EP-R6) | Маршрутизатор

Маршрутизатор Ubiquiti EdgePoint-Router6 оснащен пятью гигабитными RJ45 Ethernet портами с поддержкой Passive PoE 24V, а так же SFP портом, предназначенным для подключения к оптическим линиям связи.

Производительный двуядерный процессор MIPS1004Kc с частотой работы 880 MHz и объем оперативной памяти 256 MB DDR 3 обеспечивают быструю обработку трафика даже в условиях повышенной нагрузки при активном обмене данными. Таким образом, можно не беспокоиться о стабильности работы устройства.

Снаружи, на лицевой стороне роутера, расположена индикационная светодиодная панель, которая позволяет легко определить состояние и наличие активности портов коммутатора. 

Полностью герметичный корпус EdgePoint-R6 позволяет использовать устройство вне помещений в любую погоду, надежно защищая электронную часть коммутатора от попадания влаги и пыли, а также механических повреждений. Диапазон допустимых эксплуатационных температур составляет от - 20 до + 65 °C.

Благодаря одному компактному контроллеру EdgePoint нет необходимости покупать дорогие коммутационные шкафы, которые приводят к избыточному обслуживанию.

  • Dual-Core MIPS1004Kc, 880MHz CPU
  • 256MB DDR3-1600 RAM
  • 5x Gigabit LAN, 1x SFP port
  • EdgeOS
Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 2
Объем оперативной памяти 256 MB
Количество Gigabit Ethernet портов 5
Количество SFP/SFP+/SFP28 портов 1/0/0
Пропускная способность 1 Gbps
Поддержка PoE PoE In;PoE Out
Технические характеристики
Процессор MIPS1004Kc с аппаратным ускорением для обработки пакетов
Номинальная частота процессора   880 MHz
Количество ядер процессора 2
Объем оперативной памяти 256 MB DDR3-1600
Размер хранилища данных 256 MB
Тип хранилища данных NAND
Интерфейсы (5) 10/100/1000 RJ45 портов; (1) 10/100/1000 SFP порт; (1) RJ45 порт PoE In;
Операционная система EdgeOS
Кнопки Сброс
Максимальное энергопотребление 7 W
Передача питания по РоЕ (5) 24V/0.7A, 2-Pair (+4, 5; -7, 8) Passive PoE, eth0 to eth4
Источник питания 16-26V DC; (1) DC Terminal Block; (1) RJ45 (eth0) (Self-Correcting Polarity Protection on DC Terminal Block Only Diode ORed Protection on All Power Inputs)
Разъем питания (1) DC Terminal Block, Input Power; (1) RJ45 PoE-In
Размеры 188.6 x 177.1 x 49.8 мм
Вес 605 г
Сертификаты CE, FCC, IC
Диапазон температур -40 ... +65°C
Влажность 10 - 90% без конденсации
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020