Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

EdgePoint R8 (EP-R8) | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: EdgePoint R8 (EP-R8)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
EdgePoint R8 (EP-R8) | Маршрутизатор

Маршрутизатор Ubiquiti EdgePoint R8 (EP-R8) оснащен 6 гигабитными Ethernet портами, PoE In, консольным портом, а также 2 комбинированными SFP портами для подключения к оптическим линиям связи.

Порты 1 и 2 обеспечивают питание от 24V до 54V при токе до 1.4A и могут использоваться для подключения мощных потребителей, например, радиорелейных станций серии AirFiber. Порты с номерами 3-7 работают с PoE 24V при токе до 0.7A.

На корпусе роутера снаружи размещена информативная индикационная панель, которая сообщает о наличии или отсутствии подключения, а также состоянии всех имеющихся портов, что дополнительно облегчает работу с устройством.

Вычислительная часть устройства состоит из производительного двухъядерного процессора MIPS64 и 2 гигабайт оперативной памяти стандарта DDR3. Такой мощности более чем достаточно для стабильной работы даже при максимальном уровне сетевой нагрузки, без сбоев, ошибок и «зависаний» устройства.

EdgePoint-R8 имеет всепогодный корпус, обеспечивающий надежную защиту электронных компонентов устройства и позволяет использовать его вне помещений без дополнительный защиты, при температурах от -20 до +65°C.

Благодаря одному компактному контроллеру EdgePoint нет необходимости покупать дорогие коммутационные шкафы, которые приводят к избыточному обслуживанию.

  • Dual-Core MIPS64, 600MHz CPU
  • 2GB DDR3-1600 RAM
  • 6x Gigabit LAN порта
  • 2x Combo порта
  • 54VDC, 6A Terminal Block
  • EdgeOS
Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 2
Объем оперативной памяти 2 GB
Количество Gigabit Ethernet портов 6
Количество Сombo портов 2
Поддержка PoE PoE In;PoE Out
Технические характеристики
Процессор MIPS64 с аппаратным ускорением для обработки пакетов
Номинальная частота процессора 600 MHz
Количество ядер процессора 2
Объем оперативной памяти 2 GB DDR3-1600
Размер хранилища данных 4 GB
Интерфейсы (6) 10/100/1000 RJ45 портов; (2) 10/100/1000 RJ45/SFP Combo порта; (1) серийный порт RJ45; (2) RJ45 порта PoE In;
Операционная система EdgeOS
Кнопки Сброс
Источник питания 42-56V DC; (1) DC Terminal Block; 54V/1.5A, 4-Pair (+1, 2, 4, 5; -3, 6, 7, 8) Passive PoE, eth0 and PoE In (PoE In is DC Only, No Data); (Self-Correcting Polarity Protection on DC Terminal Block Only, Diode ORed Protection on All Power Inputs)
Разъем питания (1) DC Terminal Block, Input Power; (2) RJ45 PoE-In
Передача питания по РоЕ (2) 54V or 24V/1.4A, 4-Pair (+1, 2, 4, 5; -3, 6, 7, 8) Passive PoE, eth1 to eth2 (5) 24В/0.7A, 2-Pair (+4, 5; -7, 8) Passive PoE, eth3 to eth7
Максимальное энергопотребление 40 W
Размеры 326.6 x 382.7 x 88.8 мм
Вес 3.4 кг
Сертификаты CE, FCC, IC
Диапазон температур -40 ... +65° C
Влажность 10 - 90% без конденсации
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020