Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

CCR1036-8G-2S+ | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: CCR1036-8G-2S+
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
CCR1036-8G-2S+ | Маршрутизатор

MikroTik CCR1036-8G-2S+ - маршрутизатор операторского класса с высокопроизводительным 36-ядерным процессором TILERA. Устройство имеет два слота SODIMM с установленными 4 GB оперативной памяти (2х2 GB).

Прочный металлический корпус с возможностью монтажа в 19-дюймовую стойку,  два порта SFP+ (поддерживают модули 1.25 GB и 10 GB), восемь портов Gigabit Ethernet, консольный порт, порт USB, слоты microSD и M.2 (PCIe x4) - и все это в сочетании с широкими возможностями операционной системы RouterOS L6 и доступной ценой, делает устройство незаменимым для крупных и средних операторов связи.

Производительность CCR1036-8G-2S+ достигает 42 миллионов пакетов в секунду при максимальной пропускной способности до 28 Gbps.

  • Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core)
  • 4GB RAM
  • 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN
  • RouterOS L6
  • 1U rackmount case
  • PSU
  • LCD panel
Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 36
Объем оперативной памяти 4 GB
Количество Gigabit Ethernet портов 8
Количество SFP/SFP+/SFP28 портов 0/2/0
Пропускная способность 28 Gbps
Технические характеристики
Процессор TLR4-03680CH-12CE-A3c
Номинальная частота процессора 1.2 GHz
Количество ядер процессора 36
Объем оперативной памяти 4 GB
Размер хранилища данных 1 GB
Тип хранилища данных NAND
Интерфейсы (8) 10/100/1000 Ethernet портов; (2) 1G/10G SFP+ порта; (1) microUSB type A; (1) серийный порт RJ45; (1) M.2 PCIe x 4 слот; (1) microSD слот
Производительность 28 Gbps, 41.5 mpps в режиме fastpath
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 6
Разъем питания (2) AC
Поддерживаемые форматы входного напряжения AC источник питания 100 - 240 V
Максимальное энергопотребление 73 W
Диапазон температур -20... +60°C
Размеры 443 x 193 x 44 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020