Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

CCR1036-8G-2S+EM | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: CCR1036-8G-2S+EM
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
CCR1036-8G-2S+EM | Маршрутизатор

MikroTik CCR1036-8G-2S+EM - мощный маршрутизатор операторского класса с 36-ядерным процессором TILERA и 8 GB оперативной памяти.

Устройство заключено в металлический корпус с возможностью монтажа в 19-дюймовую стойку, оснащено двумя SFP+ портами с поддержкой DDMI, восемью Gigabit Ethernet портами, серийным портом RJ45 и USB портом.

Обладая аппаратной частью такой мощности, маршрутизатор способен обеспечить производительность до 42 миллионов пакетов в секунду при максимальной пропускной способности до 28 Gbps.

CCR1036-8G-2S+EM может быть успешно применён крупными и средними провайдерами для создания защищенных каналов связи через интернет, создания серверов доступа с использованием туннельных протоколов, приоритизации и шейпинга трафика, создания серверов доступа по протоколам VPN, L2TP, PPPoE, SSTP, а также для решения широкого спектра других задач.

  • Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core)
  • 8GB RAM
  • 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN
  • RouterOS L6
  • 1U rackmount case
  • PSU
  • LCD panel
Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 36
Объем оперативной памяти 8 GB
Количество Fast Ethernet портов 1
Количество Gigabit Ethernet портов 8
Количество SFP/SFP+/SFP28 портов 0/2/0
Пропускная способность 28 Gbps
Технические характеристики
Процессор TLR4-03680CH-12CE-A3c
Номинальная частота процессора 1.2 GHz
Количество ядер процессора 36
Объем оперативной памяти 8 GB
Размер хранилища данных 1 GB
Тип хранилища данных NAND
Интерфейсы (8) 10/100/1000 Ethernet портов, (2) SFP+ порта; (1) USB type A; (1) microSD; (1) серийный порт RJ45
Производительность 28 Gbps, 41.5 mpps в режиме fastpath
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 6
Поддерживаемые форматы входного напряжения AC источник питания 100 - 240 V
Разъем питания 2 (AC)
Максимальное энергопотребление 73 W
Диапазон температур -20... +60°C
Размеры 355x145x44 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020