Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

CCR1009-7G-1C-PC | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: CCR1009-7G-1C-PC
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
CCR1009-7G-1C-PC | Маршрутизатор

В маршрутизаторе MikroTik CCR1009-7G-1C-PC разработчики попытались максимально учесть все отзывы пользователей и применить все лучшие решения, используемые в практике производства устройств серии CCR с момента начала их выпуска.

Ключевые изменения:

Все сетевые интерфейсы устройства полностью независимы и каждый из них напрямую соединен с центральным процессором, что  позволяет в полной мере использовать потенциал маршрутизатора.

Наличие Combo-порта - одного программного интерфейса, объединяющего два аппаратных  - SFP-порт и порт Gigabit Ethernet, позволяет пользователю применять любые доступные ему соединения: витую пару или оптоволокно. Также можно программно разделить оба физических интерфейса.

CCR1009-7G-1C-PC поддерживает гигабитные SFP модули, а также 100 Mbps: 100BASE-LX/100BASE-SX/100BASE-BX.

Маршрутизатор оснащен пассивным охлаждающим кожухом, двумя тепловыми трубами и специально разработанным радиатором, поэтому он полностью бесшумен. Питается устройство от внешнего адаптера переменного тока 24 V 2.5 А, а также может получать питание по витой паре через 7 порт.

  • Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core)
  • 1GB RAM
  • 7xGbit LAN, 1x Combo port
  • RouterOS L6
  • passive cooling desktop enclosure
  • rackmount ears
  • PSU
Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 9
Объем оперативной памяти 1 GB
Количество Gigabit Ethernet портов 7
Количество Сombo портов 1
Пропускная способность 8 Gbps
Поддержка PoE PoE In
Технические характеристики
Процессор TLR4-00980CH-10CE-A3b
Номинальная частота процессора 1 GHz
Количество ядер процессора 9
Объем оперативной памяти 1 GB
Размер хранилища данных 128 MB
Тип хранилища данных NAND
Интерфейсы (7) 10/100/1000 Ethernet портов; (1) Ethernet Combo порт; (1) серийный порт RS232 + Header; (1) microUSB type AB
Производительность 8 Gbps
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 6
Источник питания 24V 2.5A адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 2 (DC jack, PoE-IN)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 18-57 V, Passive PoE
Максимальное энергопотребление 25 W (без подключений), 30 W
Поддержка РоЕ PoE in Passive PoE 18-57 V
Диапазон температур -20... +60°C
Размеры 272x190x47 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020