Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

CCR1009-7G-1C-1S+PC | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: CCR1009-7G-1C-1S+PC
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
CCR1009-7G-1C-1S+PC | Маршрутизатор

MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+PC - мощный маршрутизатор с 9-ядерным процессором TILERA с тактовой частотой 1 GHz на каждое ядро.

Устройство оснащено семью гигабитными Ethernet портами, 1 combo-портом RJ45/SFP (SFP поддерживает 100-Мбитные и гигабитные модули) и 1 портом SFP+ (под модули 10 GB).

Кроме того, производитель предусмотрел слот для карты памяти microSD, разъем USB 2.0  для подключения модемов или USB накопителей и серийный порт RS232 для настройки маршрутизатора.

На передней панели маршрутизатора расположен цветной сенсорный дисплей для настройки и мониторинга состояния устройства.

Особенностью CCR1009-7G-1C-1S+PC  является система пассивного охлаждения, состоящая из пассивного охлаждающего кожуха, двух тепловых трубок и специально разработанного радиатора. Использование такой системы обеспечивает полностью бесшумную работу устройства.

Мощная аппаратная платформа в сочетании с фирменной операционной системой RouterOS, предоставляющей пользователю широкий функционал настроек, позволяют добиться высокой производительности.

  • Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core)
  • 2GB RAM
  • 7xGbit LAN, 1x Combo port, 1x SFP+ cage
  • RouterOS L6
  • LCD panel
  • passive cooling desktop enclosure
  • PSU
Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 9
Объем оперативной памяти 2 GB
Количество Gigabit Ethernet портов 7
Количество SFP/SFP+/SFP28 портов 0/1/0
Количество Сombo портов 1
Пропускная способность 18 Gbps
Поддержка PoE PoE In
Технические характеристики
Процессор TLR4-00980CH-10CE-A3b
Номинальная частота процессора 1 GHz
Количество ядер процессора 9
Объем оперативной памяти 2 GB
Размер хранилища данных 128 MB
Тип хранилища данных NAND
Интерфейсы (7) 10/100/1000 Ethernet портов, (1) Ethernet Combo порт, (1) SFP+ порт; (1) microUSB type AB; (1) серийный порт RS232; (1) Smart card (Mini SIM) слот
Производительность 18 Gbps
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 6
Источник питания 24V 2.5A адаптер, PoE in Passive PoE
Разъем питания 2 (PoE-IN, DC jack)
Поддерживаемые форматы входного напряжения 18 - 57V, Passive PoE
Максимальное энергопотребление 33 W (без подключенных устройств), 38 W
Диапазон температур -20... +60°C
Размеры 272x190x47 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020