Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

ССR1072-1G-8S+ | Маршрутизатор

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: ССR1072-1G-8S+
Отзывы: (0)
Производитель: Mikrotik
ССR1072-1G-8S+ | Маршрутизатор

MikroTik CCR1072-1G-8S+ - мощный маршрутизатор провайдерского класса. Устройство  оснащено 72-ядерным процессором Tilera с тактовой частотой 1GHz на каждое ядро.

В маршрутизаторе предусмотрены 8 независимых  SFP+ интерфейсов и один гигабитный Ethernet порт. Все порты напрямую подключены к процессору устройства, что позволяет обеспечить высочайшую производительность - более 120 миллионов пакетов в секунду.Общая пропускная способность достигает 80 Gbps.

Также CCR1072-1G-8S+  снабжен  двумя  сменными встроенными блоками питания (с возможностью горячей замены), которые обеспечивают функцию резервирования питания.

Кроме того,  в маршрутизаторе имеется ряд дополнительных интерфейсов, таких как: USB (в том числе 1 - полноразмерный,  1 - микро),  консольный порт RJ45, слоты microSD и M.2, полноразмерный слот SmartCard. Благодаря наличию этих разъемов, к устройству возможно подключить внешние накопители для хранения данных.

На передней панели маршрутизатора расположен цветной сенсорный экран, где отражаются основные параметры работы прибора.

  • Tilera Tile-Gx72 CPU (72-cores, 1GHz per core)
  • 16GB RAM
  • 8xSFP+ cage, 1xGbit LAN
  • RouterOS L6
  • 1Urackmount case
  • two redundant hot plug PSU
  • LCD panel
Характеристики
Маршрутизаторы
Количество ядер процессора 72
Объем оперативной памяти 16 GB
Количество Gigabit Ethernet портов 1
Количество SFP/SFP+/SFP28 портов 0/8/0
Пропускная способность 80 Gbps
Технические характеристики
Процессор TLR4-07280DG-10CE-A0a
Номинальная частота процессора 1 GHz
Количество ядер процессора 72
Объем оперативной памяти 16 GB
Размер хранилища данных 128 MB
Тип хранилища данных NAND
Интерфейсы (1) 10/100/1000 Ethernet порт; (8) SFP+ портов; (1) серийный порт RJ45; (1) microUSB type AB; (1) USB type A; (1) microSD, (2) M.2
Производительность 80 Gbps, 120 mpps
Операционная система RouterOS
Уровень лицензии 6
Поддерживаемые форматы входного напряжения AC источник питания 100 - 240 V
Разъем питания 2 (AC)
Максимальное энергопотребление 125 W
Диапазон температур -20... +60°C
Размеры 443x315x44 мм
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020