Меню
г. Харьков, улица Алчевских 58
Наш адрес:
г. Харьков, улица Алчевских 58
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб, Вс - выходной

UniFi Switch Leaf (USW-LEAF) | Коммутатор L2

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: UniFi Switch Leaf (USW-LEAF)
Отзывы: (0)
Производитель: Ubiquiti
UniFi Switch Leaf (USW-LEAF) | Коммутатор L2

UniFi Data Center Series - это новая линейка продуктов от Ubiquiti. UniFi Switch Leaf - это первый продукт, за ним последует UniFi Switch Spin.

Часть семейства UniFi

Расширьте UniFi до вашего центра обработки данных. Полная интеграция с другими продуктами UniFi.

Превосходная ценность

Делает центры обработки данных более доступными. Стоимость - это небольшая часть стоимости других продуктов на рынке.

Истинная производительность

3.6 Tbps соответствует требованиям большинства приложений TOR.

Отсутствие комиссии за программное обеспечение

Приходит со встроенной ОС на базе Linux. Бесплатное обслуживание и поддержка программного обеспечения.

Энергоэффективность и бесшумность

Низкое энергопотребление снижает затраты на электричество и охлаждение центра обработки данных.

Развивающийся набор функций

Ожидайте обновления программного обеспечения с новыми функциями и улучшениями.

  • (48) 10/25G SFP28 Ethernet
  • (6) 40/100G QSFP28 Ethernet
  • (1) Bluetooth BLE 4.1
  • (1) USB Type C Port, Out-of-Band
  • (1) Reset Button, Factory Defaults
  • 3.6 Tbps коммутационная способность
  • 2.68 Bpps скорость обработки пакетов
Технические характеристики
Интерфейсы Сетевые: (48) 10/25G SFP28 Ethernet портов, (6) 40/100G QSFP28 Ethernet портов. Управление: (1) Bluetooth BLE 4.1, (1) USB Type C Port, Out-of-Band, (1) Reset Button, Factory Defaults
Обменная способность 3.6 Tbps
Скорость обработки пакетов 2.68 Bpps
Таблица MАС-адресов 224,000 макс.
VLAN 4000 макс.
IP маршруты >448,000
Процессор ARM Cortex-A57
Номинальная частота процессора 650 MHz
Количество ядер процессора 4
Объем оперативной памяти 8 GB
Размер хранилища данных 20 MB
Дисплей 1.3-дюймовый цветной сенсорный экран
Сетевое управление UniFi Network Controller, CLI (USB Type-C консоль), SNMP v1, v2, v3, управление системой и расширенный мониторинг сети с UniFi Network Controller
Функции управления 2-го уровня 802.1D Spanning Tree Protocol, 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol, 802.1s Multiple Spanning, Tree Protocol, 802.1Q VLANs (4000), 802.3ad Link Aggregation/LACP, 802.1AB Link Layer Discovery, Protocol (LLDP), 802.3 Flow Control, Jumbo Frames (9216 Bytes),
Функции управления 3-го уровня OSPF 2/3, BGP4, PBR, ECMP, Static Routing, Static ARP, Inter-VLAN Routing, VxLAN, L3 ACL
Источник питания (2) AC/DC, внутренние 350W, 1+1 резервирование
Поддерживаемые форматы входного напряжения 100-240VAC, 4A Max, 50/60 Hz, x2
Максимальная потребляемая мощность 175W (исключая модули QSFP28/SFP28), 350W (включая все SFP28/ QSFP28 модули)
PoE порты нет
ESD/EMP защита Air: ± 12 kV, Contact: ± 12 kV
Охлаждение 6 внутренних вентиляторов. Резервирование вентиляторов N+2 (+30°C). Конструкция с воздушным потоком от передней части к задней
Диапазон температур -5... +40°C
Размеры 442.4 x 440 x 43.7 мм
Вес 8 кг
Купить в один клик
Доставка по стране за 1-2 дня. При наличии товара.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.
Последние отзывы
FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал FoxGate ONU E-1001Z | Абонентский терминал
Артем
Отлично работает, без каких либо перебоев..
29.06.2021
Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310 Модуль SFP MNB WDM 1G 3km SC TX1310
Артем
Работает отлично)) Спасибо Ребятам за оперативность...
19.03.2021
1GE XPON ONU | Абонентский терминал 1GE XPON ONU | Абонентский терминал
Constantine
онушка бомба, надо брать, да ещё и на количестве хороший торг..
30.11.2020
Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м Патч-корд оптический SC/UPC – SC/APC 1м
Денис
Заказывали тут патчи. Качество хорошее, изготовили в оговоренные сроки. ..
20.11.2020
Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна Signal Fire AI-7C | Сварочный аппарат для оптоволокна
Сергей И.
Отличная штука за свои деньги, до этого использовали DVP-740 и приходилось буквально откачивать его из состояния "кирпича" после каждого выезда. На Сигнале пока один раз отправляли на ТО (криво выравнивало по осям), всё сделали оперативно, даже дали временную железяку на замену. Не Фуджикура, конеч..
01.10.2020